Фанатка обозвала Сынри “жирной пандой” во время трансляции

24
10120
ИСТОЧНИК/www.allkpop.com

Фанатка обозвала Сынри "жирной пандой" во время трансляции

Фанатке пришлось извиниться за бесчувственный комментарий в адрес Сынри.

Смотрите также: Сынри vs. Владивосток на шоу «Let’s Eat Dinner Together»

18 апреля Сынри проводил трансляцию в соцсетье, находясь в стенах своего ресторана. Айдол уплетал рамён и разговаривал с фанатами.

Во время мокбана Сынри увидел комментарий, в котором его назвали “жирной пандой”. На это айдол ответил: “Не называй меня жирной пандой. Я не настолько тучный”. Позже он добавил: “Вы, ребята, зовёте меня жирной пандой, поэтому я перестану есть”.

VIPы (фандом) были в ярости и начали критиковать комментатора, который оставил столь некрасивое сообщение их любимому исполнителю.

В ответ на это комментатор извинился, опубликовав пост в соцсетье. Девушка назвала себя Райна и пояснила, что не собиралась говорить Сынри, что он жирный, а также, что она является огромным фанатом звезды.

“Дорогие Сынри и VIPы.

Привет, я Райна Тересия, и я хочу извиниться за ту путаницу, которая была вызвана моими раздражающими привычками. Я признаю ошибки, которые совершила. Я не имела в виду, что Сынри действительно жирная панда, называя его так. Он всегда великолепен, и мы все знаем это. Я была невероятно глупа, опубликовав подобную шутку. 

Я написала буквально следующее: “Хаха, шучу, люблю тебя”, – после комментария про “жирную панду” во время трансляции в соцсетье. 

Но случилось ***. У меня пропало соединение с сетью до того, как я смогла послать второй комментарий. И я подумала, что Сынри уже увидел моё первое сообщение, и, да, что он тут же подумает о том, чтобы прекратить есть. Я ненавижу себя и очень огорчена из-за того, что заставила его подумать такое. 

Я люблю Сынри, очень люблю. Надеюсь, он будет продолжать делать, что любит, и есть хорошую еду так много, как пожелает. 

Мне действительно жаль. Надеюсь, для всех это будет уроком, тем более, это станет опытом на будущее для меня самой. Я обещаю, что больше не буду вести себя так по-детски, и никогда не повторю подобное. Никогда. 

Надеюсь, вы все сможете понять и простить меня. Спасибо.

Искренне, Райна”.

Фанатка обозвала Сынри "жирной пандой" во время трансляции

Фанатка обозвала Сынри "жирной пандой" во время трансляции

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News