Сынри подписал фанату альбом G-Dragon: «Извини, я не GD»

10
2880
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сынри подписал фанату альбом G-Dragon: «Извини, я не GD»

Несмотря на то, что Сынри уже не айдол, ни одно его появление на публике не остаётся незамеченным.

В 2019 году в индустрии развернулся громкий скандал, связанный с печально известным клубом «Burning Sun». В итоге замешанный в нём Сынри, младший участник BIG BANG, был вынужден уйти из группы и ответить за свои поступки перед судом. Отсидев полтора года в тюрьме по обвинению в совершении девяти преступлений, Сынри вернулся к обычной жизни. Несмотря на его скандальный уход из шоу-бизнеса, Сынри по-прежнему активно обсуждают в социальных сетях.

Смотрите также: Продлению контрактов BLACKPINK дан зелёный свет? + YG удалили профили G-Dragon и Тэяна

На одном из недавно проходивших мероприятий Сынри снова узнали фанаты.

Сынри оказался в центре внимания после того, когда его заметили на одном из мероприятий в Малайзии. Впоследствии один из фанатов с гордостью продемонстрировал альбом с автографом бывшего участника BIG BANG. Интересно, что это был сольный альбом его бывшего коллеги по группе – G-Dragon, поэтому Сынри расписался на нём следующими словами: «Извини, я не GD».

Фанат также рассказал о Сынри следующее: «У него тёмное прошлое, но он уже не тот. Он не всегда был плохим. Он очень приветливый и старается жить обычной жизнью, как и все мы».

Сынри подписал фанату альбом G-Dragon: «Извини, я не GD»
Сынри написал на альбоме: «Прости, я не GD».

После инцидента с Сынри фанаты BIG BANG уже и не надеются на камбэк группы. Их последней работой считается песня и клип «Still Life» – красивое прощание четырёх оставшихся участников группы. В настоящее время T.O.P покинул коллектив, Дэсон и Тэян покинули YG Entertainment, чтобы продолжить творческий путь в одиночку, а G-Dragon был обвинён в употреблении наркотиков, что негативно сказалось на его карьере. Поэтому любые неоднозначные действия Сынри, особенно связанные с другими участниками группы, фанаты BIG BANG воспринимают весьма болезненно.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News