Что происходит с участниками BIGBANG?

5
4934
ИСТОЧНИКallkpop.com
Что происходит с участниками BIGBANG?

Новости об активности участников легендарной K-pop группы BIGBANG вызывают повышенный интерес поклонников.

Чем же сейчас занимаются участники BIGBANG?

Дэсон (Кан Дэсон):

  • Дэсон готовится к появлению в развлекательном шоу MBC “Nolmyeon Mohani?” в рамках нового музыкального проекта от JS Entertainment, начиная с 21-го числа.
  • Участие Дэсона в этом шоу является его возвращением в развлекательные программы после 12-летнего перерыва и воссоединением с Ю Джэ Соком спустя 13 лет.
  • Кроме того, Дэсон планирует присоединиться к шоу MBN “Hyunyeok Gayang” в качестве регулярного судьи конкурса трот песен во второй половине 2023 года.

T.O.P (Чхве Сынхён):

  • После юридических проблем в 2016 году T.O.P объявил о завершении своей карьеры, но в прошлом году вернулся с новым треком BIGBANG.
  • Несмотря на это, позже он объявил о своем уходе из BIGBANG и теперь сосредотачивает внимание на актерской карьере. Недавно стало известно о его участии во втором сезоне популярного сериала Netflix “Игра в кальмара”.

Сынри (Ли Сынхён):

  • Сынри получил тюремный срок за участие в сомнительных действиях ночного клуба “Burning Sun” и других незаконных деяниях. Недавно его освободили.

G-Dragon (Квон Джиён):

  • Лидер BIGBANG, G-Dragon, завершил свой эксклюзивный контракт с YG Entertainment. Есть слухи о его переходе к Warner Music Records, однако официального заявления пока не было.

Тэян (Дон Ёнбэ):

  • Тэян, единственный женатый участник BIGBANG, активно взаимодействует с поклонниками через социальные сети и принимает участие в различных танцевальных челленджах.

Возвращение участников BIGBANG на музыкальную сцену и их текущие дела продолжают привлекать внимание многих поклонников по всему миру.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News