Голливудский актер стал участником шоу King Of Masked Singer

16
9754
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Голливудский актер стал участником шоу King Of Masked Singer

В новом эпизоде шоу King Of Masked Singer канала MBC личность участника в маске единорога стала настоящим сюрпризом для всех присутствующих в зале.

Смотирте также: Пак Джи Хун из WANNA ONE заявил, что хочет завязать с эгье

В трансляции программы от 13 мая некто в маске единорога показал спешл-выступление с песней “Tomorrow” – саундтреком к фильму “Энни” 2014-го года. Во время исполнения, один из участников дискуссии отметил, что произношение стоящего на сцене довольно хорошее, поэтому всем стало любопытно, кто же скрывается под маской.

Голливудский актер стал участником шоу King Of Masked Singer

Под маской единорога скрывался актер Райан Рейнольдс, который играет главную роль в долгожданной второй части фильма “Дедпул”.

Сняв маску, Райан сказал: “Всем привет. Приношу свои извинения за эту песню… Дональд Трамп?!”, указывая на Ли Юн Сока, который предположил, что на сцене стоит именно Трамп, за что после извинился.

На вопрос о том, каково стоять на сцене шоу и нервичает ли он, актер, шутя, ответил: “Да, конечно. На мне взрослый подгузник”.

Позже выяснилось, что Райан Рейнольдс приехал в Корею на пару дней и тайно принял участие в King Of Masked Singer. “Я даже не сказал об этом своей жене”, – поделился он.

Напоследок актер сказал: “Спасибо, ребята, за прием. Это было очень волнительно. Это стало невероятной честью для меня. Вы помогли мне узнать свой предел и я хочу сказать спасибо за это”.

В своем интервью после шоу, актер поделился, что впервые пел на сцене перед аудиторией. О своем выступлении в маске Райан прокомментировал: “Это не помогло. Это не поможет звучать лучше. Я вошел в топ-5 худших исполнителей мира”.

“Эта маска намного легче, чем маска Дедпула. Я хотел бы забрать ее с собой”, – добавил он.

Голливудский актер стал участником шоу King Of Masked Singer

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News