5 корейских знаменитостей, которые имеют латиноамериканские корни

34
26311
ИСТОЧНИКkstarlive.com

5 корейских знаменитостей, которые имеют латиноамериканские корни

5 корейских знаменитостей, которые имеют латиноамериканские корни

1. Самуэль Ким 

Самуэль Ким является одним из самых популярных айдолов с латиноамериканскими корнями. Верно, что он родился в Штатах, но также верно, что его отец мексиканец, а мама кореянка.  

2. BM - KARD

BM является частью KARD, и, хотя мы все знаем, что он родился в Штатах, есть кое-что, о чем мало кто знает. Его отец – из Бразилии, а его мама – кореянка. Он свободно говорит по-португальски.
[google_add_2]

3. Dok2

Dok2 является известным рэппером, продюсером и соучредителем Illionaire Records, но многие люди не знают, на самом деле он не чистокровный кореец. Его мама кореянка, а его отец наполовину филиппинец, а наполовину испанец. 

4. Чон Хо Вон

Он еще совсем новичок в индустрии. Чон Хо Вон дебютировал с группой под названием W24. Он родился в Чили и жил там до 19 лет. Он свободно говорит по-испански и имеет испанское имя: Хуан. 
[google_add_1]

5. Ли Ю Джин

Известная в актерской и модельной сфере, Ли Ю Джин привлекала внимание своим высоким ростом и необычной формой глаз, которые были дарованы её  латиноамериканским происхождением. Мать Ли Ю Джин – кореянка, а ее отец – испаноязычный.

БОНУС: Пак Дже Хён / Джэ из DAY6

Хотя ни один из его родителей не испаноязычный, он родился в Аргентине. Он знает основные испанские предложения и побывал на нескольких испанских ток-шоу.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News