Ха Джи Вон, Никкун, Седжон и Ким Бён Ман в новом шоу о жизни на Марсе

2
1603
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Джи Вон, Никкун, Седжон и Ким Бён Ман в новом шоу о жизни на Марсе

Канал tvN представил увлекательные стиллы из нового научно-познавательного шоу “Galileo: Awakened Universe”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Simon D показал свою печаль в шоу I Live Alone

“Galileo: Awakened Universe” – это реалити шоу, которое исследует возможности жизни на Марсе. Команда во главе с комиком Ким Бён Маном, в составе актрисы Ха Джи Вон, участника группы 2PM Никкуна, а также Ким Седжон из gugudan, отправится на исследовательскую станцию Mars Desert Research Station (MDRS), которая расположена в штате Юта. Эта пустынная территория максимально приближена к условиям, которые возможны на Марсе.

На фото участники запечатлены в скафандрах. Зрителям будет интересно узнать о процессе и результатах различных экспериментов и опытов, которые проведут на себе участники экспедиции, действуя так, будто действительно оказались на Марсе.

Ха Джи Вон, Никкун, Седжон и Ким Бён Ман в новом шоу о жизни на Марсе

Ким Бён Ман, вернувшийся из 10-дневной экспедиции, прокомментировал своё участие: “Недавно я бросил себе вызов”. Ха Джи Вон сказала: “Испытания на Марсе были волшебным временем. Теперь время посмотреть на Марс, также как увидела его я. Все участники нашей команды продемонстрировали отличную командную работу”.

Премьера шоу “Galileo: Awakened Universe” состоится 15 июля на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News