Simon D показал свою печаль в шоу I Live Alone

2
2427
ИСТОЧНИКallkpop

Simon D показал свою печаль в шоу I Live Alone

Simon D собирается показать свою печальную одинокую жизнь на передаче I Live Alone.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: «Скрытые жемчужины» мира музыки: песни 2017 года, о которых вы могли не знать

Телеканал MBC показал превью серии I Live Alone, куда рэппер был приглашен для участия, и становится очевидно, что Simon D нуждается в том, чтобы кто-то следил за ним. Согласно сообщениям, он поделился тем, что ему было очень одиноко, когда он был сосредоточен на создании музыки. Музыкант также показал, что он страдает бессонницей, низкой энергией и очень плохим аппетитом.

Во время съемок Simon D был захвачен за простым обедом из бразильских орехов, рэппер тяжело дышал сразу после растяжки. Хотя он пытался выжить из себя все возможное, катаясь на велосипеде и читая сборник стихов, парень не смог заснуть, и в конце концов он задремал на диване.

Эпизод I Live Alone будет транслироваться 22 июня в 11 вечера по корейскому времени.

Simon D показал свою печаль в шоу I Live Alone

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News