Новые стиллы дорамы “Время”, в которых начинается история героев

0
848
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы дорамы "Время", в которых начинается история героев

Создатели новой дорамы канала MBC “Время” опубликовали стиллы с героями Сохён из Girls’ Generation и Ким Джон Хёна.

Смотрите также: Бэк Джин Хи устроила «пенную вечеринку» на съёмках дорамы «Кушать подано 3»

“Время” – дорама о мужчине, который решил посвятить последние дни своей жизни девушке, чью жизнь разрушил. Чон Су Хо (Ким Джон Хён) – богатый наследник и бизнесмен, которому осталось жить недолго, а Соль Джи Хён (Сохён) – яркая и оптимистичная шеф-повар, которая с юных лет вынуждена быть опорой для своей семьи.

В новых стиллах зрители увидят важную сцену, с которой начинается вся история. Чон Су Хо внезапно подзывает к себе улыбающуюся помощницу парковки, Соль Джи Хён, после чего начинает кричать на неё из своей роскошной машины. Девушка выглядит недоумевающей и расстроенной, но затем вынуждена опуститься на колени перед машиной.

Новые стиллы дорамы "Время", в которых начинается история героев

Производственная группа заявила: “Эта сцена демонстрирует разницу между хладнокровным исполнительным директором и темпераментной Соль Джи Хён, женщиной, которая твердо решила выжить, несмотря на все трудности. Оба актёра – одногодки, поэтому отлично сработались вместе”.

Премьера дорамы “Время” состоится 25 июля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.