Бэк Джин Хи устроила “пенную вечеринку” на съёмках дорамы “Кушать подано 3”

0
484
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэк Джин Хи устроила "пенную вечеринку" на съёмках дорамы "Кушать подано 3"

Первые съёмки нового сезона дорамы “Кушать подано”, были пропитаны весельем и пивом, благодаря актрисе Бэк Джин Хи.

Смотрите также: Ведущие актёры «Кушать подано 3» говорят о сериале, впечатлениях друг о друге и армейской службе

Актриса исполняет роль Ли Джи У, которая обожает пить “соджу-бомбочки”. Поэтому артистке не оставалось ничего, кроме как научиться готовить пенистый напиток из рисовой водки и пива.

В своих попытках вжиться в роль героини, Бэк Джин Хи умудрилась окатить пенной радостью аж три цели разом: Дуджуна, себя и оператора, заставив участников съёмочного процесса смеяться.

Когда настала пора снимать сцену на улице, Юн Дуджун разместился за столом напротив коллеги. Когда режиссёр напомнил, что актёр не должен там находиться, так как уже отснял свою часть, айдол ответил: “Но это же наш первый день”, – и остался на месте до конца, поддерживая актрису.

В ролике также можно увидеть сцены мокбана в исполнении Дуджуна, в которых он поглощает, поглощает, поглощает и снова поглощает еду. Завершив съёмку, актёр прокомментировал: “Я наелся. Но всё в порядке. Так как эта основная идея дорамы, и сцена очень важна, я пытался сделать всё в лучшем виде”.

Премьера сериала “Кушать подано 3” состоялась сегодня, 16 июля, в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News