Старший брат Рю Филлипа рассказал, что он был против брака брата с Миной

3
2923
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Старший брат Рю Филлипа рассказал, что он был против брака брата с Миной

Старший брат Рю Филлипа рассказал, что он был против брака брата с Миной.

В новом эпизоде “Mr. House Husband Season 2”, выяснилось, что старший брат Рю Филлипа, Пак Тэ Хун, был против брака Филлипа с Миной. Тэ Хун сказал:
“Пока Филлип и Сюзи (их сестра) жили в Соединенных Штатах, я жил здесь, в Корее, и был немного отдален от них. Именно поэтому мне все еще неловко с ними”. Филлип сказал тоже самое: “Мне все еще немного неловко с хёном. Хотя мы и семья, но мы практически не жили вместе, и наше отдельное прошлое создало такое расстояние между нами”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рю Филлип не смог сдержать слез во время свадебного интервью

Мать Рю Филлипа рассказала, что Тэ Хун попытался вмешаться, процитировав его: “Разве это не ваш долг, как матери, чтобы остановить это?” 

Филлип был расстроен и сказал в ответ: “Я думал, что хён поймет”. Позднее мать рассказала, почему старший брат был против этого брака. Она сказала: “Отношения между братьями имели некоторые проблемы, от чего им было неловко друг с другом. Тэ Хуну также было неловко наблюдать за всей ситуацией со стороны. Он был опечален, так как хотел лучшего для младшего брата”.

Старший брат Рю Филлипа рассказал, что он был против брака брата с Миной

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News