Чон Ю Ми рассказала о своей роли врача в новой дораме об экзорцизме

0
621
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Ю Ми рассказала о своей роли врача в новой дораме об экзорцизме

Чон Ю Ми поговорила о своей подготовке к первой в карьере роли врача для нового сериала OCN под рабочим названием “Священник”.

Смотрите также: 7 моментов из 9-12 серий дорамы «Там, куда падают звезды», когда главный герой покорил зрителей

Сюжет сериала “Священник” расскажет о сверхъестественных событиях, происходящих в Южной Католической больнице в 2018 году, о докторе и экзорцисте, который объединяют силы, чтобы защитить любимых людей.

Объясняя причину участия в медицинской дораме об экзорцизме, актриса сказала: “Сценарий был забавным. В нем было много напряженности, динамичного развития настолько, что я читала, пока мое сердце бешено стучало”.

Чон Ю Ми рассказала о своей роли врача в новой дораме об экзорцизме

Чон Ю Ми исполнит роль доктора по имени Хам Ынхо, которая обладает холодным здравомыслием и суждением относительно всего в мире, а всё спорится в ее руках. На представленных стиллах она одета в медицинскую форму.

“Хам Ынхо – праведный человек, имеющий веру и мужество, который всегда говорит, что правильно – это правильно. Во время подготовки к сериалу я вновь осознала, что работа врача – невероятная. Во время подготовки к роли Хам Ынхо я начала процесс с мыслями о том, что врач должен обладать таким благонадежным характером и достойным чувством ответственности, чтобы спасать жизни других”.

Хам Ынхо известна в сериале как ас отделения скорой помощи за свои невероятные навыки хирургии. Чтобы сыграть это на экране, Чон Ю Ми изучала медицинскую терминологию и постоянно практиковалась в наложении хирургических швов. Она также просматривала сцены с хирургическими вмешательствами, которые появятся в сериале с согласия действующей больницы, а также других клипов из американских сериалов и фильмов, ради того, чтобы подробно показать мельчайшие движения рук оперирующего врача.

“Так как я – не настоящий доктор, мой игра – не более чем притворство. Но когда я была в роли Хам Ынхо, я много видела и исследовала, чтобы не выглядеть странно, поэтому смогла поработать над проектом с искренностью”.

Чон Ю Ми рассказала о своей роли врача в новой дораме об экзорцизме

Премьера дорамы состоится 24 ноября в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News