Пак Мен Су получил критику от поклонников после того, как Дахён и Цзыюй из TWICE появились на его радиошоу

0
4795
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Мен Су получил критику от поклонников после того, как Дахён и Цзыюй из TWICE появились на его радиошоу

Пак Мен Су подвергается резкой критике со стороны поклонников TWICE.

Смотрите также: Группа проекта «Girls Planet 999» Kep1er открыла официальный аккаунт в TikTok!

17 ноября Дахён и Цзыюй из TWICE появились в качестве гостей на “Радиошоу Пак Мен Су“. Поклонники разочарованы тем, как он брал интервью у Дахён и Цзыюй, якобы заставляя их чувствовать себя неловко.

На радиошоу Пак Мен Су спросил их, смогут ли они дождаться, когда их парни пойдут служить в армию. Он также поднял вопрос о месте заглавной композиции недавно выпущенного альбома TWICE “SCIENTIST” в корейских музыкальных чартах. Несколько раз указал на то, что Цзыюй – иностранка, спросив, могла ли она следить за разговором и понимать, о чем они говорят. Фанаты также рассказали о том, как их расстроил якобы бесцеремонный тон Пак Мен Су, из-за которого, по их словам, Дахён и Цзыюй чувствовали себя неловко.


Пак Мен Су просто ужасен. Дахён и Цзыюй хорошо справились, но им, наверное, не стоит больше там гостить”.

“Вопросы Пак Мен Су на радио были бестактными. Другая причина, по которой переводчики не были на высоте, может заключаться в том, что официальные аккаунты Twice, которые находятся в ведении JYPE, не объявили об этом расписании. Пожалуйста, поработайте с Div3


После этого инцидента поклонники просят JYP Entertainment не посылать участников TWICE на “Радиошоу Пак Мен Су” в будущем.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News