Ви Ха Джун снимется в новом триллере + Пак Со Джун и Хан Со Хи ведут переговоры

3
5918
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ви Ха Джун снимется в новом триллере + Пак Со Джун и Хан Со Хи ведут переговоры

Ви Ха Джун готовится к новой дораме.

Смотрите также: Ли Джи Хун на стиллах предстоящей дорамы «Спонсор»

18 ноября представитель индустрии сообщил, что актёр снимется в новой дораме «Проект К» (рабочее название).

В ответ на сообщение агентство Ви Ха Джуна MSTeam Entertainment прокомментировало: «Ви Ха Джун подтвердил участие в «Проекте К». Подробности в настоящее время уточняются».

«Проект К» – триллер о выживании и человеческом достоинстве. Он поведает истории молодых людей, живших во времена, когда у них отняли суверенитет и права личности. В борьбе за крохотное счастье они вынуждены рисковать собственной жизнью. Сценарист – Кан Ын Гён («Учитель Ким, доктор-романтик 2»), режиссёр – Чон Дон Юн («Лига печи»).

Ранее в этом году стало известно, что Пак Со Джун ведёт переговоры о том, чтобы исполнить главную мужскую роль – Чан Тэ Сана. Хан Со Хи также рассматривает предложение о съёмках в дораме.

Ви Ха Джун сыграет Квон Джун Тэка – лучшего друга Чан Тэ Сана. Джун Тэк родился в богатой семье, но испытывает враждебность к своей прояпонской семье, отчасти из-за Чан Тэ Сана.

Сообщается, что съёмки «Проекта К» начнутся в январе 2022 года.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News