Пак Со Дам: “Я получила роль в “Паразитах” благодаря Чхве У Шику”

0
3570
ИСТОЧНИКallkpop.com
Пак Со Дам: "Я получила роль в "Паразитах" благодаря Чхве У Шику"

Пак Со Дам появилась в качестве гостя в новом выпуске ​​развлекательной программы “Radio Star” (MBC). Среди приглашённых звёзд также были актриса Ким Ён Ок, трот-певица Чон Дон Вон и Сола (MAMAMOO).

Смотрите также: Ли Дон Ук и Ви Ха Джун появятся на шоу “Amazing Saturday”

В эфире шоу Пак Со Дам рассказала, что проходила прослушивание для «Паразитов» без макияжа. Она получила роль младшей сестры Чхве У Шика в фильме.

Пак Со Дам объяснила: «Режиссёр Бон сказал, что хочет взять на роли брата и сестры Чхве У Шика и меня, поэтому он сказал мне прийти на прослушивание без макияжа. На самом деле мы оба (я и Чхве У Шик) выглядели настолько естественно, насколько это возможно. Мы даже не мыли волосы перед прослушиванием. И режиссёр Бон был так доволен». Она добавила: «Я не подозревала, что мы так сильно похожи. Но позже, посмотрев фотографии, мы поняли, что действительное похожи».

Пак Со Дам: "Я получила роль в "Паразитах" благодаря Чхве У Шику"

Пак Со Дам также пояснила: «Я должна быть благодарна Чхве У Шику всю оставшуюся жизнь, потому что его первым утвердили на роль в “Паразитах”. А меня выбрали, потому что я похожа на него. Благодаря ему я смогла появиться в фильме».

Пак Со Дам: "Я получила роль в "Паразитах" благодаря Чхве У Шику"

Ведущая Ан Ён Ми спросила: «Твой младший брат тоже похож на Чхве У Шика?» На что Пак Со Дам ответила: «Да, у всех пятерых членов нашей семьи такие глаза».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News