Камики Рюноскэ и Шибасаки Ко сыграют в фильме “Триплексоголик”

2
596
ИСТОЧНИКasianwiki
Камики Рюноскэ и Шибасаки Ко сыграют в фильме "Триплексоголик"

Фильм «Триплексоголик» основан на одноименной манге Clamp, а его режиссером выступит Нинагава Мика. Ранее манга была адаптирована в дораму WOWOW 2013 года, главные роли в которой сыграла Ватанабе Энн и Сометани Шота. В фильме, который выйдет 29 апреля 2022 года, Шибасаки Ко сыграет Итихару Юко, владелицу магазина, который исполняет желания за определенную плату. Камики Рюноскэ сыграет Ватануки Кимихиро, клиента этого магазина.

Смотрите также: «Моя ДНК говорит, что я люблю тебя» — одна из самых ожидаемых BL-дорам в 2022 году

Ватануки Кимихиро (Камики Рюноскэ) – сирота, у которого нет друзей, но есть особая способность видеть аякаси (мстительных духов). Он хочет освободиться от этой своей способности и жить нормальной жизнью. Однажды бабочка приводит его в таинственный магазин, где он знакомится с его владелицей – Итихарой Юко (Шибасаки Ко). Она говорит ему, что исполнит его желание за определенную плату.

Камики Рюноскэ и Шибасаки Ко сыграют в фильме "Триплексоголик"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News