Кай (EXO) рассказал о своем возвращении с “Peaches”, сольном концерте и многом другом

0
1285
ИСТОЧНИКsoompi
Кай (EXO) рассказал о своем возвращении с "Peaches", сольном концерте и многом другом

30 ноября Кай провел пресс-конференцию в формате онлайн по случаю выхода его второго сольного мини-альбома «Peaches». Это второй релиз Кая в качестве сольного исполнителя, выпущенный ровно через год после его сольного дебюта с «KAI» в ноябре 2020 года.

Смотрите также: Объявлены ведущие 11-й церемонии Gaon Chart Music Awards

Кай сказал: «Я показывал напряженный и сложный образ для своего прошлого сольного релиза и с EXO. На этот раз я хотел показать милый и дружелюбный образ. Я хотел услышать: «Он более милый, чем я думал».

Он продолжил: «Производственный процесс не был легким. Это заняло некоторое время, потому что требовался постоянный анализ, чтобы выпустить хорошие песни и хороший альбом. Сложнее всего было столкнуться с проблемой нехватки времени. Я хотел сказать многое, но пришлось обсуждать, на чем нужно сосредоточиться. Я думаю, что я достиг баланса между чем-то новым и тем, что я хотел сделать».

Кай добавил, что он не собирался возвращаться в годовщину своего сольного дебюта. «Такое ощущение, что это было только вчера, но прошел уже год, – сказал он. – Я выпустил альбом не к этой дате. Просто на подготовку ушло много времени. Я включил в него песни, которые выбирал весь год».

Вся концепция альбома вращается вокруг «персиков». Кай сказал: «Я хотел выразить идею в песне, танце и концепте с помощью ключевого слова «персики». Когда я услышал эту песню, я почувствовал у себя за спиной крылья вдохновения. Общая атмосфера и атмосфера этой песни – это именно то, что я действительно хотел, чтобы люди услышали. Также есть много веселых движений, связанных с персиковым деревом, с собиранием персиков. Песня спокойная и нежная, но танец мощный».

Недавно Кай появился в оригинальном развлекательном шоу Netflix «New World». Он сказал: «Происходит много забавных вещей на съемках развлекательных шоу. Думаю, поэтому мне и нравится участвовать в них. Мне также нравится, что фанаты могут узнать меня больше через развлекательные шоу, и что я могу показать себя тем, кто меня еще не знает. Моя сильная сторона в развлекательных шоу – это то, что за мной комфортно наблюдать. У меня выходит это ненамеренно, но я показываю свой честный образ».

Сехун из EXO, который был ведущим пресс-конференции Кая, добавил: «Я видел его в развлекательных шоу, и он такой же, как в реальной жизни».

Кай (EXO) рассказал о своем возвращении с "Peaches", сольном концерте и многом другом

Кай готовится к сольному онлайн-концерту, который пройдет 12 декабря. Он сказал: «Такое чувство, что при подготовке к этому концерту я один несу все трудности, которые испытал в качестве участника EXO. Самостоятельно подготовить концерт очень сложно. Я собираюсь учиться, так как это мой первый сольный концерт. Между онлайн-концертами и оффлайн-концертами большая разница. В онлайн-концерте сложно почувствовать реальность происходящего. Я потратил много времени на размышления о том, как мы могли бы общаться, чтобы преодолеть это».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News