Ли Джэ Хван из CJ Group обвиняется в “спонсировании” девушки-айдола

22
2582
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Ли Джэ Хван из CJ Group обвиняется в "спонсировании'' девушки-айдола

Ли Джэ Хван из CJ Group обвиняется в “спонсировании” бывшей девушки-айдола.

Согласно 8 News, чеболь Ли Джэ Хван «спонсировал» бывшую девушку-айдола А, которая в настоящее время является знаменитостью. Он известен как младший брат председательствующего президента CJ Group, а также как председатель дочерней компании.

Смотрите также: 69 иностранных студентов обвиняются в изнасиловании подростка

Скриншоты предполагаемых текстовых сообщений Ли Джэ Хвана содержат инструкции о том, как вести себя с продвижением музыки А. В сообщениях говорится: «Что касается А, она, похоже, больше заинтересована в распространении музыки, чем в своей деятельности на YouTube, поэтому я уже сказал нашему отделу музыкального бизнеса сотрудничать с ней для подтверждения ее музыкальных релизов и предстоящих рекламных акций».

Другой снимок экрана подробно описывает разговор между ними, который указывает на дружеские и, возможно, романтические отношения. А пишет: «Господин председатель, что вы делаете? Холодно, поэтому не выходите на улицу», и он отвечает: «Думаю об А.»

Однако представители Ли Джэ Хвана отвергли обвинения. Он признал, что подчиненный посоветовал ему связаться с А, поскольку она была ценной в отрасли, но он никоим образом не помогал А.

«Спонсорство» в мире развлечений, как известно, является кодовым словом для знаменитостей, сексуально развлекающих бизнесмена в обмен на деньги или рычаги воздействия в своей сфере.

Ли Джэ Хван из CJ Group обвиняется в "спонсировании'' девушки-айдола
Ли Джэ Хван из CJ Group обвиняется в "спонсировании'' девушки-айдола

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News