Нетизены голосуют за любимый наряд Айю на ‘Melon Music Awards 2021’

5
2087
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены голосуют за любимый наряд Айю на 'Melon Music Awards 2021'

Нетизены проголосовали за любимый наряд Айю на ‘Melon Music Awards 2021’.

Смотрите также: Телебашня Саппоро и Oasis 21 в Японии загорелись розовым светом в честь дня рождения Джина

В этом году 4 декабря ‘2021 MMA’ проводился онлайн в связи с пандемией COVID-19. Артисты, выпустившие музыку в период с 11 ноября 2020 года по 7 ноября 2021 года, могли претендовать на награды в этом году.

“Топ-10 лучших артистов” определялись путем 20% онлайн-голосования и 80% цифровых продаж, главные награды определялись путем 20% онлайн-голосования, 60% цифровых продаж и 20% судейской оценки, награды за жанр определялись путем 70% цифровых продаж и 30% судейской оценки, награды за популярность определялись путем 60% онлайн-голосования и 40% цифровых продаж, а специальные награды определялись только судейской оценкой.

Айю забрала домой пять наград, включая “Альбом года” и “Артист года”. После вручения наград нетизены собрались в онлайн-сообществе, обсуждая любимый наряд Айю на шоу. Айю исполнила песни “Strawberry Moon”, “Celebrity” и “Liliac” в трех разных нарядах, как показано ниже.

Нетизены голосуют за любимый наряд Айю на 'Melon Music Awards 2021'
Нетизены голосуют за любимый наряд Айю на 'Melon Music Awards 2021'
Нетизены голосуют за любимый наряд Айю на 'Melon Music Awards 2021'

Хотя большинство проголосовало за наряд “Liliac”, два других варианта были сильными соперниками. Некоторые из комментариев включают:

“Наша Айю сегодня снова порвала сцену”.

“В чем бы она не была, она выглядит как фея”.

“Мне понравился ее образ для “Strawberry Moon”, это что-то новое”.

“Она как никто другой умеет создавать романтический образ принцессы”.

“Я тоже голосую за “Strawberry Moon”.

“Я живу ради ее нарядов и стиля для Celebrity”.

А что думаете вы?

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News