TXT и ENHYPEN представят совместное кавер-выступление на KBS Song Festival 2021

9
1455
ИСТОЧНИКn.news.naver.com
TXT и ENHYPEN представят совместное кавер-выступление на KBS Song Festival 2021

Сообщается, что TXT и ENHYPEN готовят специальное совместное выступление для KBS Song Festival 2021 (KBS Gayo Daechukje 2021).

Смотрите также: 9 k-pop дуэтов с первоклассной химией

В этом году KBS Song Festival состоится 17 декабря. Ведущими фестиваля будут Ча Ын У (ASTRO), Сольхён и Роун (SF9).

В прошлом году TXT, известные как “мастера каверов”, представили потрясающее кавер-исполнение песни “Hug” TVXQ, чем привлекли ещё больше внимания к группе.

Группа-новичок ENHYPEN за прошедший год успела уверенно заявить о себе, демонстрируя большой потенциал. Ожидается, что специальный номер двух групп станет величайшим совместным кавер-выступлением, состоящим из хитовых песен восьми групп, начиная от H.O.T. и заканчивая BTS.

Недавно KBS Song Festival раскрыли первую линейку артистов, которые выступят на фестивале: Red Velvet, Oh My Girl, Кан Даниэль, The Boyz, Stray Kids, ITZY, TXT, ENHYPEN, aespa и Ли Му Джин.

Фестиваль будет транслироваться в общей сложности 185 минут, начиная с 20:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News