Big Bang, 2NE1, SNSD и SHINee представлены на модном сайте, ‘Refinery29′

0
25

Big Bang, 2NE1, SNSD и SHINee представлены на модном сайте, ‘Refinery29′

Многие модники возможно знают ‘Refinery29.com‘, популярный сайт, посвященный моде, стилю и шоппингу.

Сегодня на сайте появилась статья “К-поп шпаргалка: Группы, которые вы должны узнать, прежде чем они взорвут всех” и представила своим читателям Big Bang, 2NE1, SNSD и SHINee.

Небольшой отрывок из статьи:

“Ок, мы называем это прямо здесь и сейчас. К-поп будет самым модным трендом 2012 года. Прямиком из Сеула, эти артисты уже приносят свои остромодные, лидирующие стили и мелодии, которые инфицировали весь мир. Азия знает, о чем мы говорим. Европа уже одержима.  Южная Америка сходит с ума по этим мульти-талантливым суперзвездам. И Северная Америка? Безумство уже началось, когда горячие корейские артисты выступили в Медисон Сквер Гарден в Нью-Йорке, в Staples Center в Лос-Анджелесе, и в MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе – мы упомянули только несколько мест. Для тех из вас, кто еще не увлечен, мы вам представим несколько базовых сведений. Мы дадим вам краткое представление о четырех самых горячих К-поп артистах, которые направились к мировому господству, песнях, которые вы должны услышать и, конечно, о стилях, которые вы захотите скопировать. Big Bang, 2NE1, Shinee, Girl’s Generation. Запомните эти имена, люди. Пусть начнется одержимость.”

В дополнение к краткой информации о каждой группе и представлении некоторых их популярных песен, сайт также проанализировал стиль каждой группы.

Полностью статью можно посмотреть ЗДЕСЬ!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ refinery29.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News