До Кён Ван пожертвовал 50 миллионов вон на помощь детям с ограниченными возможностями

0
263
ИСТОЧНИКbreaknews.com
До Кён Ван пожертвовал 50 миллионов вон на помощь детям с ограниченными возможностями

Ведущий До Кён Ван пожертвовал прибыль от своего YouTube-канала “Dojang TV” на поддержку детей с ограниченными возможностями.

Благотворительный фонд MIRAL (председатель Хон Чон Гиль) 17 декабря объявил, что До Кён Ван пожертвовал 50 миллионов вон (~42 000 долларов) на лечение детей-инвалидов из малообеспеченных семей. Пожертвование пойдет на медицинские расходы, расходы на реабилитационное лечение и операции для детей с ограниченными возможностями, которые срочно нуждаются в медицинской помощи.

Известно, что До Кён Ван и Чан Юн Джон решили сделать пожертвование, участвуя в кампании, направленной на оплату медицинских расходов детей-инвалидов из малообеспеченных семей, которые перестали получать необходимое лечение из-за сложных семейных обстоятельств.

До Кён Ван пожертвовал 50 миллионов вон на помощь детям с ограниченными возможностями

Представитель фонда сказал: «Если дети с ограниченными возможностями не получают лечение хотя бы один день, их состояние может ухудшиться, поэтому они нуждаются в постоянном лечении. Из-за регулярных медицинских расходов родителям нелегко оплачивать лечение. Мы искренне благодарны До Кён Вану, который поделился своей теплотой и проникся сочувствием к трудностям семей с детьми с ограниченными возможностями».

Благотворительный фонд MIRAL был основан в 1993 году и управляет 47 действующими объектами и 9 отделениями для инвалидов, пожилых людей и местных сообществ. Он реализует проекты международного сотрудничества в области развития, такие как уход за детьми, здравоохранение и оказание чрезвычайной помощи в 11 странах.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Юри (Girls’ Generation) пожертвовала 20 миллионов вон на помощь пожилым людям

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News