Рейтинги корейских дорам за 21 декабря

0
1180
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 21 декабря

«Когда цветут цветы, я думаю о луне» остается №1, а «Наше любимое лето» и «Витрина: Дом королевы» устанавливают личные рекорды в зрительских рейтингах.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 20 декабря

По данным Nielsen Korea, эпизод дорамы KBS2 «Когда цветут цветы, я думаю о луне» от 21 декабря получил средний общенациональный рейтинг 7,2%. Это небольшое падение, но близко к премьерным рейтингам сериала (7,5%). Дорама также заняла первое место среди среди вечерних дорам, выходящих по понедельникам и вторникам.

Рейтинг дорамы SBS «Наше любимое лето» составил 4,0%, что выше по сравнению с предыдущим эпизодом. Третий раз подряд дорама устанавливает новый личный рекорд в рейтингах. Это также первый раз, когда дорама преодолела отметку в 4%.

Дорама Channel A «Витрина: Дом королевы» также установила новый личный рекорд в рейтингах – 6,406%.

Дорама JTBC «Только один человек» получила 1,365%, что ниже рейтинга ее премьеры (2,442%), которая состоялась накануне.

Дорама tvN «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» получила рейтинг 3,236%, что ниже, чем за предыдущий эпизод (3,403%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News