Ю Сын Хо и Хери рассказали о совместной работе, противоположных характерах и многом другом

2
4109
ИСТОЧНИКsoompi
Ю Сын Хо и Хери рассказали о совместной работе, противоположных характерах и многом другом

Ю Сын Хо и Хери (Girl’s Day), которые играют в дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне», приняли участие в интервью и фотосессии для журнала Cosmopolitan. Они рассказали о том, что имеют противоположные характеры, а также поделились планами на будущее.

Смотрите также: Ким Джи Хун рассказал о своем отношении к возрасту, роли в корейском ремейке «Бумажного дома» и многом другом

Интервьюер отметил, что Хери постоянно следила за тем, какие фото получаются, а Ю Сын Хо – нет. Хери сказала: «Я лучше себя чувствую после того, как понаблюдаю за собой». Ю Сын Хо объяснил: «Мне слишком неловко смотреть на себя».

Актеры поговорили о своем взаимодействии. Ю Сын Хо похвалил Хери, сказав: «Она заставляет людей чувствовать себя по-настоящему комфортно. Я не из тех, кто начинает разговор первым, поэтому характер Хери действительно помог [нам стать ближе]. Каждый день она задавала мне много маленьких вопросов, например, поел ли я, и поэтому мы смогли хорошо обсуждать разные вещи»Хери объяснила: «Мне действительно интересно, как дела у других людей, и всякие мелочи жизни».

Хери также упомянула честность Ю Сын Хо, и что было удивительно видеть, как он взволнован, когда говорит о вещах, которые ему нравятся, например, о своей кошке. Ю Сын Хо добавил, что Хери счастлива, когда она шутит с ним. Он отметил: «Я уже вижу восторг в ее глазах, когда она собирается со мной шутить».

Ю Сын Хо и Хери рассказали о совместной работе, противоположных характерах и многом другом

Хери рассказала, что поскольку «Когда цветут цветы, я думаю о луне» – ее первая историческая дорама, Ю Сын Хо помог ей на съемочной площадке: «Я попросила его о помощи, потому что мне казалось, что я буду очень нервничать, когда мы начнем снимать. Но он сказал мне: «У тебя все будет хорошо, потому что ты действительно хорошо [играешь]». Я надеюсь, что мы сможем помочь друг другу, [играя вместе]»Ю Сын Хо также добавил: «Мне не в чем было помогать, потому что она уже отличная актриса».

Интервьюер отметил, что у Ю Сын Хо – кошка, а у Хери – собака, и это один из многих аспектов, в которых они расходятся. Ю Сын Хо сказал, что ему нравятся близкие отношения с людьми, но ему также нравится держаться на расстоянии. Он сказал, что, по его мнению, они с Хери ладят, потому что разные: «Ее яркая личность не перебор для меня. Честно говоря, у меня действительно нет определенного типа [человека, с которым бы я не ладил]. Мне не нравится вмешиваться в жизнь людей, и я предпочитаю позволять людям делать то, что они хотят».

Во время фотосессии Ю Сын Хо попросил одеяло, когда Хери пришлось сидеть на полу в юбке. Когда интервьюер указал на это, Хери в шутку сказала: «Я также просила что-нибудь для него, когда ему приходилось сидеть на полу. Но он был спокоен и сначала медленно объяснил, когда попросил одеяло, в то время как я, его полная противоположность, и говорю громко и очень быстро. У него также действительно теплые руки, в то время как мои руки всегда холодные».

Хери также рассказала о своем сильном характере: «Я – старшая дочь в своей семье, и я думаю, что это сделало меня той, кем я являюсь сегодня. Я держусь и заканчиваю то, что начала. Я много думаю о своей семье, и я из тех, кто первым обращается к людям вокруг меня, чтобы попросить о встрече».

Ю Сын Хо и Хери рассказали о совместной работе, противоположных характерах и многом другом

Ю Сын Хо отметил, что в следующем году ему исполнится 30 лет (по корейским меркам), и сказал: «Время пролетело очень быстро. Я много думаю о том, чем занимался в свои 20 лет. Люди говорят мне, что мои 30 лет будут интереснее, но все, о чем я могу думать, это то, что мне, по крайней мере, нужно чего-то достичь… Мне очень грустно, что мне не 20 лет»Хери также добавила: «Мне кажется, люди так думают, когда чему-то приходит конец. Мы всегда говорим себе, что могли бы сделать лучше или попробовать по-другому».

Наконец, на вопрос о том, как они хотят, чтобы люди запомнили их дораму «Когда цветут цветы, я думаю о луне», Ю Сын Хо ответил: «Тема дорамы сосредоточена на алкоголе. Это напоминает мне хорошие времена два или три года назад, когда я гулял с друзьями и выпивал. Воспоминания об этом заставляют меня грустить из-за того, что я не могу вернуться в то время, но они также делают меня счастливым, когда я думаю: «Это были прекрасные времена». Я надеюсь, что это чувство возникнет у людей, когда они смотрят дораму».

Ю Сын Хо и Хери рассказали о совместной работе, противоположных характерах и многом другом

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News