Мун Се Юн поблагодарил Ким Сон Хо после победы на KBS Entertainment Awards 2021 + негативная реакция нетизенов

4
4753
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Мун Се Юн поблагодарил Ким Сон Хо после победы на KBS Entertainment Awards 2021 + негативная реакция нетизенов

Комик Мун Се Юн поблагодарил Ким Сон Хо после победы на церемонии вручения премии KBS Entertainment Awards 2021 за роль в шоу «2 дня, 1 ночь».

Смотрите также: Реакция нетизенов на то, что бывшая девушка Ким Сон Хо изменяла мужу с тремя мужчинами

Награда 2021 KBS Entertainment Awards состоялась 25 декабря, в рамках которой были отмечены ток-шоу, эстрадные, реалити-шоу и радио-шоу, которые транслировались на KBS за последний год, и звезды этих шоу.

Мун Се Юн, который также вел церемонию награждения, впервые за 20 лет своей карьеры выиграл дэсан.

В своей благодарственной речи он сказал: «Я действительно не знаю, что сказать. Я не знал, что Санта тоже навестит меня сегодня утром после моих детей. Мне сказали, что мне не везет с наградами, но мне посчастливилось иметь много ценных людей в моей жизни, так что мне не требовалась никакая награда. Я верю, что я не смог бы зайти так далеко без людей, которые поддержали меня тогда, когда я собирался опустить руки».

Он также не забыл поблагодарить Ким Сон Хо, поблагодарив актеров «2 дня, 1 ночь»: «Я также хотел поблагодарить Сон Хо, хотя сейчас он не может быть здесь вместе со мной».

Мун Се Юн поблагодарил Ким Сон Хо после победы на KBS Entertainment Awards 2021 + негативная реакция нетизенов

Некоторые комментарии нетизенов:

«Я буквально застыл, как только услышал это имя»

«Я не понимаю. Он выиграл Дэсан благодаря зрителям, но при этом упомянул Ким Сон Хо»

«Он мог просто написать ему лично»

«Поклонники изо всех сил стараются не упоминать Ким Сон Хо, но, похоже, его коллегам все равно»

«Ему следовало не упоминать имя Ким Сон Хо и ради самого себя. Столь очевидно, что все статьи и все внимание будут сосредоточены на Ким Сон Хо, а не на его победе»

«Команда шоу «2 дня, 1 ночь» так усердно работала, чтобы навести порядок после скандала с Ким Сон Хо, а Мун Се Юн все еще благодарит его, лол»

«Оставьте этого человека в покое»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News