Ким Седжон и Ан Хё Соп в первом тизере дорамы “Деловое предложение”

3
3828
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Седжон и Ан Хё Соп в первом тизере дорамы "Деловое предложение"

SBS выпустили первый тизер дорамы «Деловое предложение», премьера которой состоится в феврале 2022 года.

Смотрите также: Ли До Хён и Го Мин Ши вновь сыграют вместе в дораме

«Деловое предложение» — это романтическая комедия о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую с генеральным директором своей компании, скрывая свою личность. 

Тизер начинается со слов Ан Хё Сопа, который представляет своего персонажа: «Меня зовут Кан Тэ Му. Я вам расскажу о себе. Не волнуйтесь, я разбираюсь в самых разных областях»Ким Седжон играет Шин Ха Ри, и в тизере ее подруга умоляет ее снова подменить ее на свидании вслепую. Затем Шин Ха Ри и Кан Тэ Му встречаются, и он приветствует ее как «Джин Ён Со».

В итоге Кан Тэ Му влюбляется в «Джин Ён Со», заявляя: «Я собираюсь жениться на женщине, с которой встретился сегодня, – Джин Ён Со». Шин Ха Ри в панике убегает, а голос ее подруги произносит: «Что, черт возьми, ты сделала, чтобы генеральный директор Кан Тэ Му захотел жениться на тебе?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News