Актриса Ли Да Хэ попала в центр внимания, показав свою роскошную квартиру

6
5025
ИСТОЧНИКallkpop.com

Актриса Ли Да Хэ привлекла внимание нетизенов, показав свою роскошную квартиру на шоу «Point of Omniscient Interfere» .

Смотрите также: ХёнА показала новую татуировку, которую ранее скрывала

8 января в эфире шоу «Point of Omniscient Interfere» канала MBC актриса Ли Да Хэ дала зрителям возможность взглянуть на свою повседневную жизнь. Это появление ознаменовало ее возвращение на корейское телевидение впервые за четыре года.

Актриса впервые показала свою роскошную квартиру, а также поделилась своим утренним распорядком. Ее менеджер прокомментировал: «Многие корейские фанаты задавались вопросом о ее деятельности и повседневной жизни, поскольку она какое-то время не продвигалась в Корее. Хотя она не была так активна в Корее, как раньше, мы хотели поделиться тем, что она живет насыщенной жизнью».

Посмотреть фрагмент шоу вы можете выше.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News