ХёнА показала новую татуировку, которую ранее скрывала

7
2325
ИСТОЧНИКallkpop.com
ХёнА показала новую татуировку, которую ранее скрывала

ХёнА недавно показала свою новую татуировку, которую раньше скрывала.

Смотрите также: 5 самых ожидаемых свадеб корейских звездных пар в 2022 году

4 января ХёнА опубликовала несколько фотографий в своем Инста (запрещена в РФ). На фотографиях ХёнА предстала в пурпурном халате, отражающемся в зеркале, покрытом следами поцелуев от губной помады.

В частности, она показала татуировку полумесяца на груди, которая привлекла внимание пользователей сети. Она поделилась, что это ее новая татуировка и отметила мастера, который набил ее ей.

ХёнА показала новую татуировку, которую ранее скрывала
ХёнА показала новую татуировку, которую ранее скрывала

Ранее, 3 января, она также показала новую татуировку в виде плюшевого мишки на запястье. Татуировки отображают веселый и игривый характер ХёнЫ.

Между тем, последний камбэк ХёнЫ состоялся в сентябре прошлого года с «PING PONG» при участии Dawn.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News