Ли Дже Хун назван “гением инвестиций” с прибылью, в 200 раз превышающей вложения

5
5728
ИСТОЧНИКnews.nate.com
Ли Дже Хун назван "гением инвестиций" с прибылью, в 200 раз превышающей вложения

Ли Дже Хун получил стократную прибыль от своих инвестиций.

7 января в эфире передачи “All Year Live” (KBS 2TV) был представлен рейтинг «Богов инвестиций среди знаменитостей».

В 2015 году Ли Дже Хун инвестировал в стартап (молодую компанию), занимающийся доставкой еды. За последние три года объёмы продаж компании увеличились в 60 раз и составили 180 миллиардов вон, а рыночная стоимость компании в настоящее время оценивается в 4 триллиона вон.

Ли Дже Хун, как известно, инвестировал в компанию сотни миллионов вон. Поскольку её продажи выросли примерно в 300 раз, ожидается, что прибыль Ли Дже Хуна составит в 150-200 раз больше его инвестиций.

Ли Дже Хун назван "гением инвестиций" с прибылью, в 200 раз превышающей вложения

На втором месте рейтинга бывший профессиональный геймер Гийом Патри, сорвавший джекпот с биткоинами. Недавно в эфире одной из передач он сказал: «Если продать их сейчас, прибыль будет примерно в 55 раз больше. Я купил криптовалюту, когда 1 биткоин стоил 908 долларов. Я покупаю больше, когда у меня есть деньги. Я планирую держать их до 2030 года. Инвестиции нужно делать на длительный период времени и с низкой комиссией. Без такого плана метод инвестирования неправильный», — сказал он, подчеркнув важность долгосрочных инвестиций.

Ли Дже Хун назван "гением инвестиций" с прибылью, в 200 раз превышающей вложения

Третье место занял Пэ Ён Джун. С 2015 по 2019 он инвестировал в несколько стартапов и в виртуальную реальность. Согласно экспертному анализу, Пэ Ён Джун достигает хороших показателей, инвестируя в стартапы, на что многие инвесторы не решаются. Профицит (превышение доходов над расходами) стартапа, в который он инвестировал в 2018 году, достиг четырёхкратного размера, и ожидается, что прибыль Пэ Ён Джуна вырастет до десятков миллиардов вон.

Ли Дже Хун назван "гением инвестиций" с прибылью, в 200 раз превышающей вложения

Четвёртое место в рейтинге занял Тэй, пятое разделили Ю Хи Ёль и Ю Джэ Сок, шестое занял Соль Ун До, а седьмое – БоА.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Гон Ю рассказал о разной реакции зрителей на “Игру в кальмара” и “Море спокойствия”, взаимодействии с фанатами и многом другом

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News