Ким Дон Ук ведёт переговоры о съёмках в дораме про путешествие во времени

1
439
ИСТОЧНИКsoompi.com
Kim Dong Wook In Talks To Lead New Drama About Time Travel

Ким Дон Ук рассматривает предложение о съёмках в новой фантазийной дораме.

19 января источник из индустрии развлечений поделился: «Ким Дон Ук сыграет главного персонажа Хэ Джуна в дораме “Ты, которую я встретил случайно” (буквальный перевод)».

В ответ на это сообщение представитель агентства актёра KeyEast сказал: “Ким Дон Ук получил предложение сняться в новой дораме KBS2 “Ты, которую я встретил случайно», и в данный момент она рассматривает это предложение».

“Ты, которую я встретил случайно” расскажет таинственную историю о мужчине, путешествующем в прошлое, чтобы узнать правду о серии убийств. Он встречает женщину, которая путешествует во времени, чтобы предотвратить свадьбу своих родителей. Сценарий дорамы написан сценаристкой «Сказки о Нок Ду» Пэк Со Ён, а премьера дорамы состоится в этом году.

Если Ким Дон Ук примет предложение, он сыграет хладнокровного и прямолинейного репортёра Хэ Джуна. Получив способность путешествовать во времени, он встречает женщину по имени Юн Ён и оказывается замешанным в загадочном происшествии.

Ким Дон Ук дебютировал в 2004 году, снявшись в короткометражном фильме «Засос», и произвёл впечатление своими ролями в таких дорамах, как «Первое кафе Принц», «Отыщи меня в своей памяти», «Ты моя весна» и многих других. Он получил дэсан (главный приз) за роль в дораме «Специальный инспектор труда Чо Джан Пун» на 2019 MBC Drama Awards. В данный момент Ким Дон Ук утверждён на роль предстоящей дораме TVING «Король свиней».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News