Бан Чан из Stray Kids снимает свою культовую «Комнату Чана» в неожиданном месте

2
5401
ИСТОЧНИКkoreaboo.com

141 эпизод «Комнаты Чана» обязателен к просмотру для всех STAY.

Бан Чан из Stray Kids снимает свою культовую «Комнату Чана» в неожиданном месте

Многие были уверенны, что Бан Чан из Stray Kids не сможет снять 141-й эпизод своего культового шоу «Комната Чана» на прошлой неделе, поскольку участники Stray Kids находятся на карантине после возвращения с выступления в Дубае. И хотя его фанаты прекрасно понимали, что Бан Чан не сможет пойти в студию, откуда он обычно снимает…

будет сегодня комната Чана или нет, я несмотря ни на что благодарна, потому что еще не видела, чтобы кто-то выходил в эфир раз в неделю так регулярно и столько лет подряд, как Чан


Бан Чан не только сумел удивить STAY, немного смущенно поприветствовав их на VLIVE, но и превратил этот эпизод в настоящую «Комнату Чана», ведя трансляцию прямо из своей спальни.

Мне нравится, что мы впервые видим комнату Бан Чана в “комнате Чана”


С тех пор как айдол начал эту серию VLIVE трансляций 141 эпизод назад, Бан Чан постоянно давал фанатам то, что они с нетерпением ждут и сейчас каждые выходные, несмотря на занятость и усталость.

Тот факт, что он выходит в эфир с «Комнатой Чана» каждую неделю, несмотря ни на что, каким бы плотным ни был его график или как бы он ни устал. Он всегда рядом
Также важно упомянуть, что к «Комнате Чана» стали присоединяться даже не фанаты группы. Его последняя «Комната Чана» собрала более 2 миллионов зрителей. Люди упоминали, что, хотя они не знают его или не фанатеют по нему, они чувствуют себя комфортно, просто наблюдая за ним или слушая его

И многие STAY невероятно благодарны за «Комнату Чана», так как они находят эту серию трансляций чрезвычайно утешительной. Многие воспринимают эту трансляцию как еженедельные посиделки с близким другом, когда вы болтаете и слушаете вместе хорошую музыку. Вот уже 3 года как раз в неделю Бан Чан включает музыку и общается по душам со своими поклонниками.

нам так повезло, что у нас есть комната Чана. мы смеемся, мы улыбаемся, мы находим утешение. мы улыбаемся, когда улыбается Чан, мы находим утешение в его виртуальных объятиях, один час в прямом эфире посвящен исцелению и отдыху от этого хаотичного мира, в действительно безопасном месте. STAY или нет, вход открыт для всех
Комната Чана ощущается по-другому, когда вы вспоминаете, что Чан тоже находит утешение, проводя время, слушая свой плейлист вместе со STAY


Но этот конкретный эпизод особенно запомнится STAY, поскольку Бан Чан сменил привычное место трансляции и устроил полноценный рум-тур своей личной комнаты.

«Добро пожаловать в комнату Чанни, мою настоящую комнату». – Бан Чан, 2022


Некоторые фанаты были удивлены внешним видом комнаты и предпочтениями айдола, так как их ожидания отличались от реальности.

Как я ожидала будет выглядеть комната Чана/как она выглядит на самом деле


В то время как другие фанаты обратили внимание на детали, которые продемонстрировал Бан Чан. Например, на его все ещё полностью черный гардероб.

конечно, гардероб Бан Чана полностью черный


Или на восхитительный фото-коллаж со своим соотечественником и близким другом Феликсом.

Фотографии Феликса и Чана висят на стене Чана! Чан сказал, что когда у него будет больше фотографий, он прикрепит их рядом с этой!


И конечно же, место, где он может работать над созданием своего следующего великого хита.

здесь Бан Чан создаст следующий большой хит к-поп


Но в основном поклонники были впечатлены тем, насколько красивой и эстетичной была его комната, восхищаясь его выбором в освещении и декоре.

Комната Бан Чана действительно такая эстетичная
маленькие детали комнаты Бан Чана<3


И хотя Бан Чан признался, что привык делить комнату со своими участниками, поэтому иметь личную комнату для него немного некомфортно, он заверил фанатов, что может посетить комнаты своих участников, всегда когда захочет.

чан сказал, что сейчас ему немного грустно от пустоты, ведь у него есть своя личная комната, а он так привык делить комнату с другими, но он заверил, что в любом случае всегда может посетить комнаты других детей


Но прежде всего фанаты были благодарны не только за захватывающую смену обстановки, но и за то, что преданный кумир нашел возможность провести с ними время, несмотря на неудобства и самоизоляцию.

бан чан, самый милый

В следующий раз, если у Вас в выходные выдастся свободный вечер, заглядывайте на уютные посиделки в «Комнату Чана». И помните, что здесь всем и всегда рады <3

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News