Команда дорамы «Тридцать девять» выпустила новый тизер и постер с лучшими подругами Сон Йе Чжин, Чон Ми До и Ким Джи Хён

14
785
Команда дорамы «Тридцать девять» выпустила новый тизер и постер с лучшими подругами Сон Йе Чжин, Чон Ми До и Ким Джи Хён

Предстоящая дорама JTBC «Тридцать девять» выпустила захватывающее превью!

В нём рассказывается история трёх подруг, которые знакомы со второго года старшей школы, им сейчас женщины находятся на пороге своих 40 лет. Дорама расскажет красивые и эмоциональные будничные истории трёх 39-летних женщин, которые сталкиваются с непредвиденными обстоятельствами.

Сон Йе Джин играет Ча Ми Джо – главного дерматолога клиники в Каннаме. Чон Ми До сыграет Чон Чан Ён – учительницу актерского мастерства, которая раньше мечтала стать актрисой. А Ким Джи Хён сыграет Чан Джу Хи – менеджера по косметике в универмаге.

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что Ча Ми Джо взволнованно бежит с детьми сквозь мыльные пузыри. Она рассказывает: «На пороге 40-летия ничего особенно не изменилось». Затем сцена резко меняется и показывает троих подруг, дерущихся с кем-то, кто пытается схватить Ча Ми Джо за волосы. А Чан Джу Хи падает на землю с кровотечением из носа.

Несмотря на приближение к 40-летнему возрасту, любовь и первые встречи по-прежнему заставляют сердца героинь трепетать. В сценах видно, как Чон Чан Ён и Чан Джу Хи наклоняются поближе, чтобы подслушать разговор Ча Ми Джо с мужчиной, который ей потенциально интересен. В следующей сцене Ча Ми Джо притворяется, что испытывает отвращение, когда мужчина дарит Чон Чан Ён цветы. Он мягко замечает: «Было трудно собрать цветы менее красивые, чем ты».

Судя по всему Чан Джу Хи также готовит что-то особенное, поскольку одним из её планов она называет свадебные фотографии. Однако затем всё становится ещё более запутаннее, когда в следующей сцене показано, как подруги разбивают стеклянную стену магазина кирпичами. Героини заявляют: «Не оглядывайся назад. Давайте веселиться, делая всё».

Читайте также: Сон Е Джин, Чон Ми До и Ким Джи Хён – близкие подруги, живущие обычной жизнью в дораме «Тридцать девять»

Кроме того, съёмочная группа дорамы «Тридцать девять» представила новый постер с Ча Ми Джо, Чон Чан Ён и Чан Джу Хи в цветочных венках и с яркими улыбками на их лицах.

Текст на плакате гласит: «Наши дружеские дни, когда мы много смеялись и много плакали», подчеркивая глубину дружбы Ча Ми Джо, Чон Чан Ёна и Чан Джу Хи и то, насколько ценны их отношения.

Команда дорамы «Тридцать девять» выпустила новый тизер и постер с лучшими подругами Сон Йе Чжин, Чон Ми До и Ким Джи Хён

Производственная группа поделилась: «Мы чувствуем, что съёмочная площадка смеялась и плакала вместе с актрисами в каждый момент из-за игры Сон Йе Джин, Чон Ми До и Ким Джи Хён. Актерская синергия актрис, которая заставляет всех мгновенно погрузиться [в историю], станет величайшим моментом, которого можно ожидать в дораме. Пожалуйста, проявите большой интерес и предвкушение теплого и освежающего в проекте «Тридцать девять», благодаря которому зрители смогут еще раз подумать о дорогих им людях».

Премьера дорамы «Тридцать девять» состоится 16 февраля в 22:30 по корейскому времени.

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News