Сон Е Джин «пожаловалась» на высокий рост Хён Бина

5
7357
ИСТОЧНИКzapzee
Сон Е Джин «пожаловалась» на высокий рост Хён Бина

Сон Е Джин поделилась прекрасными фотографиями, которые сделал ее муж Хён Бин во время их игры в гольф. Однако у нее к нему была одна претензия.

Смотрите также: Ан Бо Хён подвергся критике за поведение во время съемок + ответ его представителя

5 августа Сон Е Джин опубликовала несколько фото с игры в гольф. Она написала: «Очень жарко. Я снова появлюсь на канале о гольфе. Я знаю, что должна показать вам, насколько улучшились мои навыки, но, мне показалось, что не смогу этого сделать. Поэтому я начала практиковаться и прямо сейчас очень усердно работаю. Но я чувствую, что все идет не очень хорошо».

Сон Е Джин также написала: «Кстати, я попросила своего мужа сфотографировать меня снизу (чтобы казаться выше), но, видимо, фото было сделано с высоты птичьего полета. В любом случае, я надеюсь, что вы остаетесь здоровыми в эту палящую жару и желаю вам удачи во всем, что вы делаете».

Сон Е Джин «пожаловалась» на высокий рост Хён Бина

Разница в росте Сон Е Джин и Хён Бина составляет 20 см. Напомним, что и Сон Е Джин, и Хён Бин являются большими любителями игры в гольф.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News