Cube Entertainment объявили о камбэке BTOB в полном составе

10
2001
ИСТОЧНИКallkpop
Cube Entertainment объявили о камбэке BTOB в полном составе

27 января Cube Entertainment подтвердили, что BTOB скоро вернутся на сцену в полном составе!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Уён из ATEEZ обратился к сасен-фанату во время прямого эфира

BTOB выпустят свой альбом к камбэку в феврале этого года, что станет первым альбомом группы со всеми 6 участниками примерно за 4 года. В последний раз BTOB продвигались всей группой в июне 2018 года с их 11-м мини-альбомом “This Is Us”.

Участники BTOB были призываны на обязательную военную службу во второй половине 2018 года, а лидер Ынкван начал свою службу в августе того же года. Затем, в 2021 году, два последних участника группы, Хёншик и Сонджэ, официально вернулись после выполнения своих обязанностей в ноябре.

Теперь фанатам просто нужно немного подождать, чтобы увидеть, как BTOB снова вернутся на сцену в составе 6 участников в следующем месяце! Оставайтесь с нами, чтобы узнать подробности о новом альбоме группы, который совсем скоро выйдет!

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News