Фанаты Kep1er требуют справедливости для Хикару

7
5769
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Фанаты Kep1er требуют справедливости для Хикару

27 января Kep1ians (фанбаза Kep1er) вывели в Twitter хэштег #HikaruDeservesBetter (#ХикаруЗаслуживаетЛучшего), требуя у компании и СМИ справедливого отношения к Хикару.

Хикару

Люди отметили, что на всех видео с “WA DA DA” Хикару и Со Ёнын – единственные участницы, которые никогда не были «феями концовок». В K-pop «фея концовки» – это участник, на котором фокусируется камера в конце выступления.

Смотрите также: Хюнин Бахийи из Kep1er игнорируют на фансайне + никаких подарков от фанатов

Кроме того, 26 января, во время выступления Kep1er на “THE SHOW”, корейское СМИ, Top Star News, опубликовало отдельные статьи для каждой участницы с их фотографиями. Однако Хикару и Кан Йесо не получили собственных статей.

Kep1er

Кроме того, Хикару – единственная участница, у которой нет своего сольного видео, снятого на “Studio Choom“. И в то время как у других восьми других участниц есть своя фотография, Хикару делит ее с Хюнин Бахийи. Также было отмечено, что у Хикару наименьшее количество фанкамов среди участниц Kep1er, хотя ранее ее видео входили в тройку самых просматриваемых фанкамов.

Во время первого закулисного видео Kep1er Хикару, одетую в куртку, почти не было видно. К тому же у всех участниц было индивидуальное экранное время, а Хикару часто приходилось делить его с другой участницей.

Kep1er

Кроме того, многие недовольны тем, что в песне “WA DA DA” у Хикару мало строк, несмотря на то, что она зарекомендовала себя как хороший рэпер на “Girls Planet 999“. Люди считают, что некоторые строчки Ким Даён могли быть переданы Хикару. Некоторые также отмечают, что, несмотря на то, что девушка является частью дэнс-лайна Kep1er, в хореографии она обычно находится сзади или сбоку.

Фанаты требуют, чтобы WAKEONE (компания Kep1er) больше заботилась о Хикару и предоставляла ей те же возможности, что и другим участницам. Кроме того, многие требуют, чтобы музыкальные шоу и СМИ не игнорировали Хикару, поскольку она так же талантлива, как и другие.

Хикару

В настоящее время WAKEONE не опубликовали заявление по этому вопросу.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News