Чон Хэ Ин не может перестать веселиться во время съемок серьезных сцен для «Подснежника»

0
3304
ИСТОЧНИКsoompi
Чон Хэ Ин не может перестать веселиться во время съемок серьезных сцен для «Подснежника»

JTBC поделились забавным закулисным взглядом на съемки дорамы «Подснежник».

Смотрите также: Со Кан Джун, Ким А Джун и другие в главном трейлере и постере дорамы «Сетка»

В недавно выпущенном закулисном видео для 12-го и 13-го эпизодов режиссер спрашивает Ю Ин На, Джису (BLACKPINK) и Чон Хэ Ина о том, как снимать сцену. Однако после того как они приступили к съемкам, режиссер застал Чон Хэ Ина врасплох, крикнув «снято» перед окончанием сцены, оставив удивленного актера в очаровательном замешательстве.

Позже Чон Хэ Ин и Джису развлекаются между дублями, играя в игру, в которой Джису пытается угадать, какую песню насвистывает Чон Хэ Ин.

Затем показано, как Чан Сын Джо и Чон Хэ Ин репетируют разговор между двумя своими персонажами. Однако, в отличие от серьезности сцены, Чон Хэ Ин не может перестать смеяться каждый раз, когда Чан Сын Джо светит ему в лицо фонариком. После неоднократных приступов смеха Чон Хэ Ин в конце концов спрашивает Чан Сын Джо: «Почему ты держишь этот [фонарик]? Это кажется слишком фальшивым. Очень ярко и очень забавно». Затем режиссер еще больше рассмешил Чон Хэ Ина, пошутив: «Достань солнцезащитные очки из заднего кармана и надень их».

Несмотря на то, что во время репетиций он постоянно смеялся, Чон Хэ Ин брал себя в руки как только камеры включились, и два актера без проблем справились с дублем. Однако, как только камеры выключались, Чан Сын Джо и Чон Хэ Ин сразу же снова начинали шутить и смеяться вместе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News