Песня Ви «Christmas Tree» превзошла «Dream Glow» в глобальном чарте Spotify

1
11064
ИСТОЧНИКallkpop.com
Песня Ви «Christmas Tree» превзошла «Dream Glow» в глобальном чарте Spotify

Песня «Christmas Tree» Ким Тэхёна, известного как Ви, теперь официально является корейским OSTом, дольше всего продержавшимся в глобальном чарте Spotify. 

Продержавшись в чарте 22 дня, «Christmas Tree» превзошла другую песню BTS, «Dream Glow», которой до этого принадлежал рекорд в 21 день. 

Смотрите также: Фигурка Ви из BTS становится бестселлером на японском Амазоне

«Dream Glow» – это саундтрек к игре «BTS World», записанный Джином, Чимином и Чонгуком при участии Charli XCX. 

«Christmas Tree» оказалась настоящим хитом, набирающим по 1 миллиону стримов в день даже на 6-й неделе после релиза. 

На Melon, крупнейшей корейской стриминговой платформе, чуть более чем за месяц OST также превысил 1 миллион уникальных слушателей, что доказывает, что песня пользуется большой любовью публики. 

Посмотрите клип на «Christmas Tree» ниже:

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News