Хиросе Алиса и Мацумура Хокуто (SixTONES) сыграют в дораме “Как ты относишься к любви?”

0
244
ИСТОЧНИКasianwiki
Хиросе Алиса и Мацумура Хокуто (SixTONES) сыграют в дораме "Как ты относишься к любви?"

Дорама «Как ты относишься к любви», в которой главные роли сыграют Хиросе Алиса и Мацумура Хокуто (SixTONES), выйдет на Fuji TV-KTV в апреле 2022 года. Дорама будет снята по оригинальному сценарию Асано Таэко («Тринадцать»), а ее режиссером выступит Мияваки Рё («Великолепный развод»).

Смотрите также: Киши Юта (King & Prince) сыграет главную роль в фильме «G-Men»

Сакурадзава Дзюн (Хиросе Алиса) – 27-летняя главный дизайнер бренда западного производителя посуды. Она не замужем и наслаждается своей одинокой жизнью. Ее хобби – мода и ресторанчики, и она любит встречаться со своими подругами и хорошо проводить с ними время. У нее также никогда в жизни не было парня, и она считает, что влюбляться – это пустая трата времени. Однако у нее есть своя тайная причина на такие убеждения.

Дзюн встречает Нагамине Сюму (Мацумура Хокуто), который работает официантом и учеником повара. Он красив и умеет привлекать женщин, используя определенную мимику и разговоры. Он – опасный человек и что-то скрывает внутри.

Хиросе Алиса и Мацумура Хокуто (SixTONES) сыграют в дораме "Как ты относишься к любви?"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News