Сори станет первой южнокорейской солисткой, появившейся на Grammy Global Spin Series

2
1278
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сори станет первой южнокорейской солисткой, появившейся на Grammy Global Spin Series

Сори станет первой южнокорейской сольной исполнительницей, выступившей на «Grammy Global Spin». Также девушка будет второй после B.I. певицей из страны, принявшей участие в Global Spin.

1 февраля в официальном аккаунте Сори в Twitter был опубликован тизер выступления. В нём певица в современном костюме ханбок поёт отрывок из своего сингла «Lovers in the Sky».

«Grammy’s Global Spin Series» — это серия выступлений, призванная продвигать разнообразную музыку со всего мира. Во время празднования Лунного Нового года Сори очарует поклонников музыки, надев свой ханбок и исполнив песню «Lovers in the night» перед дворцом Токсугун.

Сори — певица и автор песен, которая находится в центре внимания благодаря своему уникальному музыкальному колориту. После присоединения к 88Rising она выступала на сцене «Asia Rising Together» и «HITC Festival». Также она участвовала в исполнении саундтрека к фильму Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец». Благодаря этому музыкальный талант Сори получил признание во всем мире.

Более того, она единственная кореянка, которая вошла в список «Известных артистов 2022 года» по версии американского музыкального медиа-сервиса VEVO.

Видео «Grammy Global Spin», в котором приняла участие Сори, выпустят 1 февраля в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени и 2 февраля в 3:00 по корейскому времени на официальном веб-сайте Grammy в США, а также в соответствующих социальных сетях и YouTube каналах.

Певица и автор песен Сори была признана британским журналом NME многообещающей персоной на 2022 год. Она вошла в список «100 лучших молодых исполнителей NME на 2022 год».

«NME 100» представляет новых исполнителей, которые будут доминировать на мировой музыкальной сцене в 2022 году. Исполнителей выбрали сценаристы и продюсеры со всего мира. Сори была номинирована на NME 100 вместе со своей песней «Lovers in the Night».

NME представил Сори как «певицу, которая перенесет вас в новый мир с небесной поп-музыкой в ​​стиле R&B». Журнал также упомянул, что ее стиль похож на Билли Айлиш и Lord. NME добавили, что «Сори — потрясающая вокалистка, передающая через пение различные эмоции такие как одиночество, романтика и грусть».

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News