Пён У Сок рассказал о трудностях на своём актёрском пути, процессе обучения и многом другом

0
3774
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пён У Сок рассказал о трудностях на своём актёрском пути, процессе обучения и многом другом

В недавнем интервью Vogue (Корея) Пён У Сок рассказал о взлётах и ​​падениях своей актёрской карьеры, а также о ярких моментах и ​​трудностях, с которыми он столкнулся на этом пути.

Смотрите также: Фу Цзин исполнила OST к дораме “Мерцает, мерцает яркая звезда”

В настоящее время актёр исполняет главную роль в дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне» (KBS2), действие которой происходит в эпоху Чосон, в то время, когда когда сухой закон был наиболее строгим. Пён У Сок играет Ли Пё – наследного принца-алкоголика. Ранее, в 2019 году, он появился в исторической дораме «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона», а в 2017 году Пён У Сок снялся со своей коллегой по дораме «Когда цветут цветы, я думаю о луне» Кан Ми Ной в «Истории восхождения».

Пён У Сок рассказал о трудностях на своём актёрском пути, процессе обучения и многом другом

Обсуждая то, что он считает наиболее важными аспектами актёрского мастерства, он сказал: “Думаю, в актёрском мастерстве важны время и опыт. Пять лет назад я усердно работал, не зная многого, но думаю, что я повзрослел с тех пор. За то время, пока я работал моделью, другие актёры приобрели гораздо больше актёрского опыта. Когда я впервые начал играть, я задавался вопросом: «Почему я так плох?» – но это было из-за того, что я тратил меньше времени и усилий, чем они».

Пён У Сок рассказал о трудностях на своём актёрском пути, процессе обучения и многом другом

До дебюта в качестве актёра Пён У Сок работал моделью, начав карьеру в 20 лет (по корейским меркам). Его актёрский дебют состоялся в 26 лет в дораме «Дорогие мои друзья», где он снялся с такими известными актёрами, как Юн Ё Джон, Ким Хе Джа, Го Ду Шим, На Мун Хи, Пак Вон Сук и Шин Гу.

Пён У Сок сказал, что чувствовал огромное давление, желая хорошо проявить себя. В то время Юн Ё Джон спросила его: «Это ведь твоя первая роль?”

Говоря о своём опыте съёмок, он объяснил: “Я очень много практиковался, чтобы подготовиться к одной сцене, но сильно нервничал. Я мог действовать только одним образом [в той сцене]. Режиссёр Хон Джон Чан сказал, что будет нормально, даже если я продолжу играть так, но он посоветовал мне попытаться выразить эмоции по-разному. Думая об этом, я всё больше убеждаюсь, что многому научился со времён своего первого проекта».

Пён У Сок рассказал о трудностях на своём актёрском пути, процессе обучения и многом другом

До дебюта Пён У Сок провалил более 100 прослушиваний, однажды он даже посетил 30 прослушиваний за один месяц. В 2020 году Пён У Сок снялся в дораме «Записки юности» в роли Вон Хэ Хё, который намеренно избегает поддержки со стороны своей матери (Шин Э Ра). Актёр объяснил, что в дораме он симпатизирует Са Хе Джуну (Пак Бо Гом) – начинающему актёру, который изо всех сил пытается подняться со дна.

Он уточнил: «Я терпел неудачу каждый раз, когда пытался. “Почему я не могу это сделать? Я пошёл по неверному пути?” У меня было это чувство стыда, но именно этого мне не хватало. Я соревновался с актёрами, которые были более подготовленными, поэтому, конечно, меня ждала неудача. Я верю, что чем дольше вы концентрируетесь и выполняете свою работу, тем лучше будет результат».

Пён У Сок рассказал о трудностях на своём актёрском пути, процессе обучения и многом другом

Пён У Сок в настоящее время готовится к своим новым фильмам «Родственная душа» и «Девушка двадцатого века».

В “Родственной душе” Пён У Сок играет Джин У – первую любовь Ми Со (Ким Да Ми) и Ха Ын (Чон Со Ни). Он поделился: «На съёмках фильма было очень комфортно. Я много разговаривал с режиссёром, и я мог размышлять о своей роли. Конечно, это было волнительно, так как это мой первый фильм. Я старался действовать естественно, но игра, показанная на большом экране, должна быть более захватывающей, поэтому мне надо было практиковаться».

Пён У Сок рассказал о трудностях на своём актёрском пути, процессе обучения и многом другом

Пён У Сок также в настоящее время снимается в фильме Netflix «Девушка двадцатого века». Он играет Пун Ун Хо – одноклассника На Бо Ры (Ким Ю Джон).

Когда его спросили о том, считает ли он жалким играть в основном такие роли, как первый любовный интерес, утешающий друг или наследный принц, Пён У Сок сказал: “Это совсем не так. Есть много людей, которые хотят сниматься, но я благодарен, что мне вообще дали шанс. В моей роли наследного принца в нынешней дораме я должен играть, раскрывая и выражая свои эмоции. Играть, активно выражая эмоции, так же весело, как и играть, понемногу показывая внутренние переживания. Мне нравится учиться чему-то новому в каждой роли, которую я играю. Забавно это говорить, но я был искренен в прошлом, и я всё ещё искренен в том, что хочу попробовать себя в разных ролях».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News