Ви Ха Джун рассказал о своем бромансе с Ли Дон Уком, съемках дорамы «Плохой и сумасшедший» и многом другом

1
8439
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com

Последней работой актера, как известно, стала дорама tvN «Плохой и сумасшедший», созданная сценаристом и режиссером другого популярного сериала «Необыкновенный охотник на демонов». Сюжет же рассказывает зрителям о способном, но коррумпированном детективе полиции по имени Рю Су Ёль (Ли Дон Ук) и сумасшедшем, но не лишенным кодекса чести человеке по имени К (Ви Ха Джун).

Обсуждая свою роль в недавнем интервью для Star News, актер признался, что передал персонажу немало частичек самого себя, но лишь для того, чтобы показать всю глубину своей натуры. Он пояснил: «Еще до дебюта, я не знал, как расслабиться и отпустить себя. Я хотел быть актером, который легко сумеет сыграть в комедию, но у меня ничего не получалось и я думал, что могу отыгрывать только тяжелые и сильные эмоции. От того и хотел всегда вырваться из этого, все-таки сломать внутренние заслоны. К счастью, мой персонаж К был очень эксцентричным, в нем всегда бурлила энергия и вел он себя порой непосредственно, совсем, как ребенок. Поначалу я думал, что для меня это будет очень сложно, но в какой-то момент я буквально вырвался на свободу».

Ви Ха Джун рассказал о своем бромансе с Ли Дон Уком, съемках дорамы «Плохой и сумасшедший» и многом другом

Он также рассказал о том, как его герой участвует в экшн-сценах, которых в дораме было немало: «Масштаб действия был очень разным. Но по сути, трюки, которые делает К – это то, чем занимаюсь и я. Персонаж живет внутри этих трюков. Они такие же сложные, приносящие удовольствие и действительно впечатляющие. Временами даже напоминающие то, что обычно делает Джеки Чан. Я очень постарался, чтобы во время их выполнения мне удавалось сохранять на лице все эмоции К».

И все же съемки экшн-сцен оказались для Ви Ха Джуна непростыми: «Конечно, это был настоящий вызов для моего тела и физической подготовки, но глядя на то, как много делает Дон Ук-хён, я подумал: «У меня нет права жаловаться или сдаваться». Когда же увидел конечный результат, то понял, что все потраченные усилия были не зря. Но чем ближе мы подходили ко второй половине сериала, меня стало накрывать легкое разочарование. Мне хотелось больше экшн-сцен с участием К, а по сюжету их становилось только меньше и меньше. Это было даже обидно».

Ви Ха Джун рассказал о своем бромансе с Ли Дон Уком, съемках дорамы «Плохой и сумасшедший» и многом другом

Далее он рассказал о своей совместной работе с Ли Дон Уком. Он с нежностью отозвался о старшем коллеге: «Работать с ним – лучшее, что могло со мной быть. Нам было настолько хорошо и весело, что я сразу сказал, мы обязаны получить награду «Лучшая пара». Хён очень помогал мне в совместных сценах, к тому же он провел много времени, работая над своим персонажем и все это для того, чтобы показать меня с совершенно новой стороны в ответ на его ослепительную игру».

По мнению актеру, у них и правда получилась «отличная команда»: «Когда я снимался с Дон Уком, это было эффектно и динамично, но при этом у нас было много и забавных моментов. Думаю, мы очень хорошо взаимодействуем друг с другом».

Ви Ха Джун рассказал о своем бромансе с Ли Дон Уком, съемках дорамы «Плохой и сумасшедший» и многом другом

До работы над сериалом «Плохой и сумасшедший» Ви Ха Джун привлек к себе внимание международной общественности благодаря роли Хван Джун Хо, детектива, пытающегося найти своего старшего брата, в дораме «Игра в кальмара». На вопрос, не был ли для него обременителен следующий проект после мирового успеха сериала, он ответил: «Зарубежные поклонники часто присылают мне подарки. Со мной такое случилось впервые. Но после «Игры в кальмара» я не испытывал никакого давления. К сожалению, время с «Плохим и сумасшедшим» было быстрым и неуловимым, но я все же счастлив знакомству со зрителями и что мне удалось показать себя с новой стороны в роли К».

В настоящее время Ви Ха Джун работает над своим следующим проектом – дорамой tvN «Маленькие женщины», которая выйдет в эфир уже в этом году. Сюжет рассказывает о трех сестрах, выросших в бедности. Повзрослев, они оказываются втянутыми в серьезный инцидент и вступают в противостояние с самой влиятельной семьей в стране. Ви Ха Джун сыграет роль способного консультанта Чхве До Иля, который окончил престижный университет в Великобритании.

Обсуждая предстоящий проект, актер поделился некоторыми подробностями: «Съемки еще не начались. Я же сыграю весьма загадочного персонажа. Он тот, кто не изменяет своим эмоциям и заставляет задуматься, плохой ли он человек или хороший, и есть ли за ним какая-то темная история. В общем, он полон тайн и не лишен сексуальности».

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News