SM Entertainment разозлили фанатов Girls’ Generation и вот в чем причина

11
3281
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
SM Entertainment разозлили фанатов Girls’ Generation и вот в чем причина

4 февраля лидер Girls’ Generation Тэён должна была выпустить промо-видео в рамках предстоящего выхода своего нового третьего альбома «INVU».

Однако в тот же день лейбл певицы SM Entertainment опубликовал сообщение на официальном аккаунте Girls’ Generation в Twitter, что они отменяют запланированный выпуск видео, объясняя это проблемами с его качеством:

«Здравствуйте, это SM Entertainment. Мы хотели бы проинформировать фанатов, которые ждут релиза третьего полноформатного альбома Тэён «INVU» 14 февраля. Все хайлайт-видео, выход которых был запланирован с сегодняшнего (4-го) по 10 число, не могут быть выпущены из-за проблем с качеством видео».

SM Entertainment разозлили фанатов Girls’ Generation и вот в чем причина

Следом агентство опубликовало еще один твит: «Мы приносим искренние извинения за то, что сообщаем столь печальные новости поклонникам, которые находились в столь длительном ожидании и просим вашего понимания, поскольку принятое решение было практически неизбежным. Мы сделаем все возможное, чтобы предотвратить возникновение подобной проблемы в будущих тизерах. Спасибо».

SM Entertainment разозлили фанатов Girls’ Generation и вот в чем причина

Фандом Girls’ Generation SONE явно не пришел в восторг от такого заявления и разъяренные фанаты поспешили в Twitter, чтобы раскритиковать лейбл за их непрофессионализм и отмену релиза.

Большинство комментаторов сошлись во мнении, что, несмотря на тот факт, что SM Entertainment является крупной компанией, они выполняют свою работу на уровне маленьких агентств.

SM Entertainment разозлили фанатов Girls’ Generation и вот в чем причина

Вот лишь часть опубликованных сообщений от фанатов:

«Если бы вы действительно беспокоились о качестве видео, может, не стоило выпускать клип SNSD «Bad girl» в таком виде, в каком вы подали его фанатам?»

«Вы серьезно думаете, что мы оставим все, как есть? Это ведь просто неуважительно не только по отношению к нам, фанатам, но и особенно к Тэён и ее команде, которые, безусловно, взволнованы и упорно работали в течение нескольких месяцев, чтобы вы испортили все в один миг, менее чем за 2 недели до выпуска альбома. Это просто неприемлемо»

«Как они могут так делать каждый раз?»

«Они не заботятся о Тэён, но пекутся о других артистах»

К сожалению, это не первый раз, когда SM Entertainment отменяет намеченный релиз. Они поступали ровно таким же образом и с другими артистами лейбла.

Среди тех, чьи клипы или промо-контент были выпущены с опозданием, оказались и сами Girls’ Generation, Айрин и Сыльги из Red Velvet, NCT и Тэмин из SHINee.

В связи с этим некоторые фанаты были даже не удивлены подобному объявлению от компании, а скорее разочарованы и даже рассержены тем, что это произошло снова.

SM Entertainment разозлили фанатов Girls’ Generation и вот в чем причина

«Они никогда не изменятся. Чем вообще занимается эта компания?» и «Как они могут делать это каждый раз?» – именно это чаще встречается в комментариях недовольных интернет-пользователей.

Но, так или иначе, Тэён анонсировала свое возвращение 14 февраля с альбомом «INVU», состоящим из 13 новых песен.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News