Джису (BLACKPINK) и Чон Хэ Ин мило смеются на съемках эмоциональных сцен «Подснежника»

1
2568
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: BLACKPINK’s Jisoo And Jung Hae In Share Laughs On Emotional Set Of “Snowdrop”

JTBC выпустили снимки Чон Хэ Ина и Джису (BLACKPINK) из закулисья финальных эпизодов дорамы.

«Подснежник» рассказывает историю любви Су Хо (Чон Хэ Ин), студента престижного университета, который однажды врывается в женский университет весь в крови, и Ён Ро (Джису из BLACKPINK), студентки женского университета, которая прячет Су Хо и заботится о нем, несмотря на грозящую ей опасность. Два последних эпизода «Подснежника» вышли в эфир 30-го января, и финал достиг второго по величине рейтинга за весь период трансляции.

Смотрите также: Дорама «Пульгасаль: Бессмертные души» завершилась с ростом рейтингов

В начале видео Чон Хэ Ин и Джису репетируют сцену с объятиями. Они пробегаются по репликам и обсуждают, как должна выглядеть эта сцена.

Когда они начинают снимать часть, где Су Хо снимает с себя подвеску, чтобы надеть на шею Ён Ро, оба не могут удержать смех, потому что цепочка запутывается на шее Чон Хэ Ина и не желает сниматься. Им удается завершить сцену в следующем дубле — их эмоции практически осязаемы.

После эти двое продолжают демонстрировать прекрасную химию, вместе фотографируясь за кулисами.   

Полное видео смотрите ниже.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News