Хан Со Хи и Пак Хён Шик ставят под сомнение дружбу на всю жизнь в тизере к дораме «Саундтрек №1»

2
5663
ИСТОЧНИКsoompi
Хан Со Хи и Пак Хён Шик ставят под сомнение дружбу на всю жизнь в тизере к дораме «Саундтрек №1»

Вышел тизер и постер к предстоящей дораме Disney+ «Саундтрек №1», премьера которой состоится в марте.

Смотрите также: Объявлена дата премьеры второго сезона «Трейсера» + стиллы

«Саундтрек №1» описывается как «музыкальная дорама» о мужчине и женщине, которые были лучшими друзьями на протяжении 20 лет, но осознают истинные чувства друг к другу, когда им приходится оставаться в одном доме в течение двух недель. Режиссером дорамы является Ким Хи Вон («Винченцо»), а главные роли играют Пак Хён Шик и Хан Со Хи.

Пак Хён Шик играет Хан Сон У, начинающего фотографа, который немногословен, но заботлив и внимателен. Хан Со Хи играет Ли Ын Су, которая пишет тексты к песням. Она веселая и честная девушка, которая не боится высказывать свое мнение.

На постере изображены фотографии Хан Сон У и Ли Ын Су, которые они сделали как вместе, так и врозь. На снимках, где они вместе, они наслаждаются обычными маленькими моментами жизни как давние друзья. На одной фотографии они лежат рядом друг с другом и смотрят в потолок, а на других они делают милое глупое селфи и вместе идут по улице. В центре верхних фотографий написаны такие слова: «С каких пор это превратилось в любовь?»

Хан Со Хи и Пак Хён Шик ставят под сомнение дружбу на всю жизнь в тизере к дораме «Саундтрек №1»

В тизере показана химия между Хан Сон У и Ли Ын Су. Их действия подчеркивают их 20-летнюю дружбу и привязанность, но их истинные чувства проявляются, когда они взаимодействуют друг с другом. В начале трейлера Хан Сон У звонит в дверь Ли Ын Су, и она устало спрашивает: «Кто это?» – прежде чем открыть. Хан Сон У раздраженно спрашивает: «Почему ты так долго открываешь дверь?»

Далее показаны романтические моменты между Хан Сон У и Ли Ын Су, а также моменты, когда они видят друг друга с другими. На нотной строке появляются слова: «Мы друзья или влюбленные? Романтическая музыкальная дорама». Ли Ын Су говорит: «Мы должны оставаться друзьями, если не хотим расставаться до конца наших дней».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News