RM из BTS продолжает демонстрировать поддержку корейской команде по шорт-треку

5
3904
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
RM из BTS продолжает демонстрировать поддержку корейской команде по шорт-треку

RM из BTS продолжает поддерживать корейскую команду по шорт-треку.

Смотрите также: Станции метро в Сеуле повышают цены на рекламу на 50%: поклонники ищут новые способы отпраздновать дни рождения своих кумиров

13 февраля корейская эстафетная команда по шорт-треку завоевала серебряную медаль в финальном забеге на 3000 метров среди женщин. Вскоре после гонки RM поздравил и выразил поддержку команде в своей истории в Инста (запрещена в РФ). С фрагментом гонки он написал «Круто».

Увидев его историю в Инста (запрещена в РФ), олимпийская спортсменка и АРМИ с 7-летним стажем Ли Ю Бин ответила: «Спасибо за просмотр Олимпийских игр. В следующий раз я буду еще круче».

RM из BTS продолжает демонстрировать поддержку корейской команде по шорт-треку

Ранее официальный Инста (запрещена в РФ) BTS был заполнен вредоносными комментариями, направленными на RM, когда он опубликовал короткое видео о гонке по шорт-треку в поддержку Южной Кореи после полуфинала на 1000 метров среди мужчин.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News