Ю Сын Хо смеется над описанием MBTI Хери на съемках дорамы «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

1
1896
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ю Сын Хо смеется над описанием MBTI Хери на съемках дорамы «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

Дорама «Когда цветут цветы, я думаю о луне» выпустила закулисные кадры Ю Сын Хо и Хери в 13 и 14 эпизодах!

«Когда цветут цветы, я думаю о луне» – это дорама, действие которой разворачивается в эпоху Чосон, когда действовали законы на запрет алкоголя. Сериал рассказывает историю любви Кан Ро Со (Хери), борющейся аристократки, которая начинает незаконно производить алкоголь, чтобы прокормить свою семью, и инспектора Нам Ёна (Ю Сын Хо), известного своей принципиальной жизнью.

Смотрите также: 4 больших минуса дорамы «Мы все мертвы»: ненужные персонажи и нереализованные ходы

Видео начинается с того, что Хери дразнит Ю Сын Хо: «У него не так много закулисного контента, верно? Тогда я позволю ему занять мое экранное время». Ю Сын Хо смеется и говорит: «Я отснял много закулисных кадров, когда тебя здесь не было».

Эти двое также говорят о романтической сцене, которую они снимали. Ю Сын Хо комментирует: «Главный момент этой сцены – изменение Нам Ёна. Нам Ён обычно не трогает Ро Со, но он внезапно берет инициативу в свои руки и хватает ее за руку». Хери также добавляет: «Эта сцена очень душевная для зрителей, а я та, кто переживает ее».

После съемок Ю Сын Хо зачитывает описание MBTI Хери. MBTI у Ю Сын Хо – ISFP, а у Хери – ESFJ. Ю Сын Хо ставит под сомнение описание MBTI Хери, говоря: «Много терпения?» Он начинает смеяться, и Хери спрашивает: «Разве у меня не слишком много терпения? Насколько еще терпеливой мне нужно быть?»

Ю Сын Хо не может перестать смеяться, репетируя следующую сцену. Хери дает ему несколько советов, говоря: «Я думаю, что если пытаться сдержать смех, то лицо будет выглядеть страшно». Они успешно завершают сцену, продолжая демонстрировать великолепную химию.

Посмотрите полное видео ниже!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News