Super Junior объявляют о камбэке группы с новым сингл-альбомом

6
701
ИСТОЧНИКsoompi.com
Super Junior объявляют о камбэке группы с новым сингл-альбомом

Super Junior готовятся к камбэку!

Смотрите также: «Я имею в виду разборки с драками или оскорблениями» — Хичоль признался, что он ссорился с каждым участником Super Junior

14 февраля Super Junior официально объявили, что вернутся как группа с совершенно новым специальным сингл-альбомом.

Хотя группа еще не объявила дату выпуска или название сингла, изображение спойлера, опубликованное в истории Super Junior в Инста (запрещена в РФ), дразнит поклонников заявлением, что сингл-альбом «скоро выйдет».

Super Junior объявляют о камбэке группы с новым сингл-альбомом

Последний камбэк Super Junior как группы был в марте прошлого года, когда они выпустили свой 10-й студийный альбом «The Renaissance» и его заглавный трек «House Party».

Вы рады возвращению Super Junior?

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News