“Я имею в виду разборки с драками или оскорблениями” – Хичоль признался, что он ссорился с каждым участником Super Junior

6
5861
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
"Я имею в виду разборки с драками или оскорблениями" - Хичоль признался, что он ссорился с каждым участником Super Junior

Хичоль поделился, что в прошлом у него были крупные ссоры с каждым участником Super Junior.

Недавно был показан специальный эпизод шоу JTBC «Knowing Brothers», в котором ведущие и гости задавали вопросы о себе.

Смотрите также: Юн Чан Ён (“Мы все мертвы”) рассказал, что он никогда не был влюблён

Когда настала очередь Хичоля, он спросил: «Я ссорился со всеми участниками Super Junior. Да или нет?» После обсуждения большинство присутствующих сошлись на том, что выбрали бы ответ “нет”, поскольку в Super Junior слишком много участников, и было бы трудно переругаться с каждым из них.

Кан Хо Дон объяснил: «Вы должны быть очень близки, чтобы поругаться. Он не может быть таким по отношению к каждому из них. Должны быть участники, с которыми ему неловко».

Knowing Brothers

Затем Ли Ён Джи спросила Хичоля: «Вопрос включает в себя небольшие склоки или действительно крупные ссоры?» Хичоль ответил: «Только серьёзные ссоры. Я имел в виду разборки с драками или оскорблениями».

В итоге только двое выбрали ответ “нет”, а семеро – “да”.

Когда Хичоль показал, что ответ был “да”, семеро человек, выбравших правильный ответ, ахнули от шока. Они спросили его: «Это правда? Их так много! – А затем шутливо добавили, – это, наверное, из-за тебя! У тебя, похоже, ужасный характер!»

Хичоль засмеялся и ответил: «Я действительно ссорился с каждым из группы. И даже со всеми бывшими участниками».

Knowing Brothers

В ответ на это Со Чан Хун спросил: «Даже с Кюхёном и Рёуком? Они не похожи на людей, которых легко втянуть в перепалку».

Хичоль ответил: «Конечно, я часто ругался с ними». А Шиндон шутливо добавил: «Рёук раздражает больше, чем ты думаешь».

Knowing Brothers

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News