Обзор: сингл Ким Хён Чжуна “Marry You”

0
42

Обзор: сингл Ким Хён Чжуна "Marry You"

После релиза энергичных синглов “Break Down” и “Lucky GuyКим Хён Чжун возвращается с более спокойным акустическим трекомMarry You.

Не в стиле предыдущих сольных синглов, “Marry You” переносит акцент с имиджа Ким Хён Чжуна и его сценических выступлений  на его музыку, и, к удивлению, он справляется с такими изменениями более чем достойно.

Ким Хён Чжун достоен похвалы за свои попытки развиваться как вокалист, и это не остается незамеченным. Благодаря его стараниям, эти изменения происходят постепенно. Разумеется, в современной музыкальной индустрии найдутся более сильные вокалисты, но сингл “Marry You” демонстрирует стимул для его  самосовершенствования как певца. Талант – лишь часть успеха, не менее важно упорство и старание, и Ким Хён Чжун добивается успеха своим усердием.

И, в действительности, песня “Marry You” достаточно хороша. Ее нельзя назвать ошеломляющей, это песня в стиле поп. В ней нет ничего лишнего. Она то, что она есть на самом деле, и вы слышите то, что вы слышите – нет скрытого подтекста, нет ничего неожиданного, а больше всего подкупает ее простота. В  песне нет резких перемен звука и динамики, все ее части последовательно связаны между собой.

Песня очень легкая и успокаивающая – такая, которую вы бы послушали в конце безумного дня. Основной  характер песни создают гитары, но это нисколько не нарушает ее спокойствия. Составные части мелодии, инструменты и голос Ким Хён Чжуна, а также ее гармоничность прекрасно дополняют друг друга.

Песня “Marry You” определенно достойна второго, третьего, четвертого и, возможно,  даже пятого прослушивания.

 [vsw id=”0bg6rJ166Is” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

breeze @YesАsia.ru

 ©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News