Айдол-новичок Ари выражает свое восхищение G-Dragon как своим образцом для подражания

4
1107
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Айдол-новичок Ари выражает свое восхищение G-Dragon как своим образцом для подражания

Ари сказала: «Я хочу быть таким же айдолом, как G-Dragon сонбэним».

17-летняя главная вокалистка группы Rocking Doll Ари дала интервью корейскому изданию Edaily и рассказала о своем образце для подражания. Она выбрала G-Dragon в качестве образца для подражания и выразила свое восхищение.

Смотрите также: Нетизены считают, что Лиа препятствует успеху Itzy

Она сказала: «Мне действительно нравятся песни G-Dragon-сонбэнима. Я думаю о G-Dragon-сонбэним как о бренде, который охватывает не только музыку, но и моду. Увидев его, я подумала, что хочу стать певицей. Я хочу изучить эту его многогранность».

BIGBANG и G-Dragon были причиной, по которой Ари захотела стать певицей. Она сказала: «Моя мама – фанатка BIGBANG. Я с детства слушала их песни, поэтому мечтала стать певицей». Когда ее спросили, какие песни она любила слушать, Ари сказала: «Я очень много слушала «Lies» и «Haru Haru» и постоянно их пела».

Rocking Doll – это женская группа из четырех человек под управлением SRP Entertainment. Они официально дебютировали 19 декабря 2021 года со своим одноименным цифровым синглом.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News