Cонё (ex-Wonder Girls) подписала контракт с Blockberry Creative

0
320
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Cонё (ex-Wonder Girls) подписала контракт с Blockberry Creative

Бывшая участница Wonder Girls Сонё подписала контракт с Blockberry Creative!

17 февраля Blockberry Creative объявили о своем новом контракте с Сонё и поделились: «Сонё – разносторонняя артистка, которая положительно влияет на других, демонстрируя свое яркое очарование и превосходный музыкальный талант благодаря продвижению в Wonder Girls, а также в шоу tvN “Mama the Idol». Мы будем полностью поддерживать ее, чтобы она могла продолжать активно продвигаться в будущем. Пожалуйста, окажите поддержку новому началу Сонё с нами».

Смотрите также: Соне из Wonder Girls поделилась мыслями о шоу Mama The Idol

Через агентство Сонё прокомментировала: «Я рада присоединиться к Blockberry Creative, компании, где ценят музыку. Как человек, который верит в позитивную силу песен, я хочу исцелять людей, создавая хорошую музыку. Я надеюсь, что вы будете с нетерпением ждать этого и окажете мне поддержку».

Blockberry Creative является дочерней компанией Polaris Entertainment, бывшего лейбла Сонё. В своем новом агентстве она присоединится к LOONA.

Ранее в этом году Сонё вернулась на сцену спустя девять лет, появившись на шоу tvN “Mama the Idol». Программа продемонстрировала возвращение легендарных звезд, которые уже являются матерями. Вместе с Кахи из After School, Пак Чон А из Jewelry, Ян Ын Джи из Baby V.O.X, Бёль и Хён Джуни, Сонё дебютировала в M.M.D. Группа недавно исполнила свою новую песню «Wooah HIP» на «M Countdown».

В конце прошлого месяца Сонё также выступила со своим бывшим коллегой по лейблу JYP Им Сылоном (2AM) с ремейком песни Пак Джин Ёна «Farewell Under the Sun».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News